Елена Гусева вывела на съемочную площадку сына

790c7aaf

Елена Гусева В данную субботу, 22 февраля, на «Первом канале» пройдет премьера кинофильма «Прогулка по Парижу», где основную роль осуществила Елена Гусева.

«На роль сына требовался 10-летний парень, и я рекомендовала режиссеру Д. Томашпольскому посмотреть Алексея без особенной веры, однако я даже не ждала, что он так успешно будет проходить кинопробы, — сообщила журналу StarHit артистка о том, как ее сын попал в кино. — Мысль съемок Алексея в кинофильме — это исходный эгоизм».

Со слов Екатерины, съемки проходили во Франкфурте все лето, и она не представляла себе каникулы без малыша. На съемочной площади Алексею понадобилось встретиться с обратной стороной специальности артиста. Например, парень был удивлен, когда ему понадобилось 15 дублей есть вкусную вату, 20 раз проехаться на карусели, сообщает woman.ru.

«Для меня самым трудным было оставить выдержку, поскольку я все же малыш, — сознался StarHit сын Екатерины Гусевой. — Мне больше по нраву специальность предпринимателя либо нефтяника. Объединять жизнь с комедиантской специальностью я бы не планировал. Я вижу, как мать утомляется. В настоящее время пытаюсь помогать ей дома, занимаюсь с старшей сестрой Анной».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *