Макеевку шантажируют взрывами

790c7aaf

Дмитриевск

Сухая уборка помещений — это устранения пыли с поверхностей и воздуха по средством специальных аксессуаров. Ежедневная уборка помещений может показаться отдыхом в сравнении с этими «глобальными» мероприятиями.

В МВД говорят, что рядом с местами взрывов в Макеевке был обнаружен конверт-записка с условиями передачи большой суммы денежных средств и опасностью еще 5-и взрывов.

«Рядом был обнаружен конверт-записка с условиями передачи большой суммы денежных средств и опасностью еще 5 взрывов в 17.00», — заявил в пятницу на конференции в Киеве зам. главы МВД Валерий Фарынник.

Со слов Фарынника, первый взрыв в Макеевке случился в 4.37, 2-й в 5.05. Отдаление между местами взрывов – 600 километров.

«Информация о потерпевших у нас отсутствует целиком», — отметил заместитель министра.

Также, Фарынник не уточнил никаких деталей, со ссылкой на то, что это быстрая информация, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Согласно его заявлению, будто бы мошенники требуют денежных средств от популярных в Макеевке людей.

Фарынник отметил, что сейчас полиция отправила специалистов- зрывотехников к месту инцидента, «чтобы известить вероятные взрывы».

Заместитель министра заметил, что обнаруженная книга — «это не шуточка», так как в ней находится опасность вторичных взрывов.

По данным «Zn.ua», в Макеевку улетел глава МВД Анатолий Могилев.

Напоминаем, в Макеевке (Донецкая область) в пятницу днем случилось 2 взрыва. Первый — в центре города в регионе админздания госпредприятия «Макеевуголь», 2-й — на Главном рынке города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *