Киевлянин подавил женщину из-за записи «В Контакте»

790c7aaf

vkontakte В столице в процессе нового года 20-летний молодой человек подавил собственную подружку из-за записи о домашнем расположении в распространенной соцсети «В Контакте».

«Подростки, которые встречались хотя и непродолжительно, однако заключительные дни всегда вели совместно, пришли в гости к друзьям. В какой-нибудь момент они остались в квартире одни, и женщина приняла решение посмотреть собственную страницу на веб-сайте соцсети «В Контакте». Нежданно она рекомендовала парню добавить в собственную собственную информацию его, а конкретнее в раздел «домашнее положение». Однако данная мысль ему не приглянулась», — сообщила ассистент руководителя Святошинского Ru МВД в Киеве Татьяна Малышева.

Между юношами, которые к тому времени хлебнули много шампанского, стартовала размолвка, переросшая в стычку. Не рассчитав собственных сил, молодой человек начал давить женщину ее же чулками. Она в ответ 3 раза врезала его. Затем, со слов убийцы, все происходило как в дымке — он опомнился с чулками женщины в руках, а она находилась на паркете не дыша.

Ужаснувшись, молодой человек взялся названивать в «быструю». Однако прибывшие врачи резюмировали гибель. В настоящее время юноша задержан. Ему угрожает до 15 лет заключения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *