Одесские абитуриенты будут стажироваться в Греции

790c7aaf

абитуриенты Одессу посетил Гендиректор Министерства зарубежных дел Греции Георгиос Паизис. На встрече с ректором ОНУ Иваном Ковалем была достигнута соглашение о возможности стажировок одесских абитуриентов в греческих институтах.

Помимо того, будет устроен размен не только лишь абитуриентами, но также и учителями между институтами обоих стран.

Как заметил декан Государственного института, «у нас есть много педагогов греческого — украинцев. Однако, как вы видите, важно принципиально, на курсе 4-5-ом, в стадии шлифовки, чтобы абитуриенты могли разговаривать с обладателем языка».

Как сообщил Гендиректор Министерства зарубежных дел Греции, в его стране не обнаружится людей, которые не могли знать бы о существовании города Одесса. Как заметил Г. Паизис, все поскольку Одесса стала частью греческой истории.

«В Греции есть люди, которые не понимают такого города как New-York, однако нет подобных людей, которые не понимаю такого города как Одесса и в какой стране она располагается. Одесса считается частью греческой жизни, и это не преувеличение», — заявил он.

Также, влиятельная итальянская делегация посетила одесскую мэрию, где им было гарантировано поспособствовать в сооружении нового помещения греческого представительства — в том, чего давно достигала итальянская сторона.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *