Бен Фостер подписался на проект Фернанду Мейреллиша

790c7aaf

Бен Фостер Съемочный состав драмы Фернанду Мейреллиша «360» дополнился вторым артистом. Так, к Рейчел Вайс и Энтони Хопкинсу подключился звезда «Пандорума» Бен Фостер.

По сведениям oKino.ua, съемочная команда обязалась приступить к изготовлению картины еще в середине 2010 года. Однако из-за занятости Рейчел в кинофильме Теренса Дэвиса «The Deep Blue Sea», артистка не сумела своевременно подключиться к плану и в конечном итоге съемки были отменены.

Красной нитью через сюжет новой драмы Мейреллиша пройдет тематика интимных отношений. В центре внимания будут люди из различных оболочек сообщества. Картина будет сниматься по сценарию, написанному Питером Морганом. К слову, созидательное воодушевление Питер вычерпывал из пьесы Артура Шницлера «Хоровод».

Напоминаем, что весной прошел слух о том, что в «360» будут сниматься Эминем и Фрэнсис МакДорманд. Но отныне, когда к плану подключился Бен Фостер, можно прийти к выводу, что Эминема в кинофильме не будет.

Что же касается Бена Фостера, то заключительной работой артиста считается боевик «Слесарь». Сейчас Бен занят на съемочной площади триллера «Контрабанда», где также играет Марк Уолберг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *