Toughpower Ultra Slim: адаптер питания для любого компьютера

790c7aaf

адаптер питания Организация Thermaltake сообщила о производстве миниатюрного адаптера питания Toughpower Ultra Slim 95W.

Благодаря собственному тонкому внешнему виду и простому весу, Toughpower Slim 95W (с предельной производительностью до 120 Вт) кардинально сберегает место и без проблем транспортируется с собой. Комплектация адаптера содержит 9 многоцветных вставных насадок для питания регулярным током компьютеров многих популярных марок.

По рекламным изысканиям, владельцы компьютеров планируют быть предельно мобильными, однако, пока, адаптеры питания, входящие в сборку к их миниатюрным ПК, могут быть довольно большими для странствий: довольно часто они огромные, трудные и неловкие в переноске. Из-за этого новый 95-ваттный узкий адаптер с его низкопрофильным внешним видом предлагает небольшое и тяжелое решение для питания компьютера и мобильных телефонов, в любом месте, где обнаружится гнездо.

Особый интегрированный USB шлюз питания делает комфортным и легким для клиентов питание и зарядку механизмов, кормящихся через USB-порт. При этом с Thermaltake Toughpower Ultra Slim 95W применяют компьютер и USB-устройство синхронно.

Thermaltake Toughpower Ultra Slim 95W поставляется со элегантной сумкой для обороны адаптера и его девайсов. 19-вольтовый коннектор гарантирует сопоставимость с ноутбуками многих марок, подходящих на рынке сегодня.

Раньше проверка THG рассказывала, что на склад организации Merlion поступила новинка от APC — энергоэффективный ИБП Back-UPS RS 550 ВА с функцией сбережения энергии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *