Электрокар Рено будет в The Sims 3

790c7aaf

The Sims 3 Организации Electronic Arts и Рено сообщили о решении долголетнего договора, и теперь скоро в игре The Sims 3 будет первый из авто французского компании-производителя — электромобиль-концепт Twizy Z.E.

Организации Electronic Arts и Рено сообщили о решении долголетнего договора, которое позволит почитателям игры The Sims 3 (модификаций для ПК и Mac) применять модификации электрокаров Рено в одной из наиболее распространенных игровых серий.

Этой осенью модель классического электрокара Twizy Z.E. от Рено будет предлагаться для свободной закачки игроками The Sims 3 в «Эконаборе», включающий также и прочие объекты, помогающие беспокоиться об окружающей среде, к примеру, солнечные батареи и ветряки. Также, применение «Эконабора» в игре The Sims 3 позитивно скажется на денежном пребывании героев с помощью понижения ежемесячных затрат на содержание онлайн дома.

«Это партнерство рентабельно и для Рено, и для клиентов нашей продукции, — говорит Элизабет Харц, младший президент интернационального отделения реализаций EA. — Миллиарды почитателей игры The Sims 3 могут скачать новейшие электрокары Рено и живее познакомиться с перспективами этого бренда, к тому же это даст им значительные превосходства в игре».

«Почитатели The Sims 3 давно сохраняли мысль вынести в их онлайн мир реальные знаменитые марки автомашин, — заявил Стив Сиболт, президент по интернациональному формированию серии The Sims. — Нам нравится работать над онлайн версиями свежих авто Рено, и мы рады, что сможем предложить их для закачки в игру The Sims 3».

«Спортивные автомашины пользуются огромной популярностью, в особенности у подростков, которые понимают потребность хлопоты об окружающей среде и обожают представляться с любопытными свежими заключениями, — говорит Стивен Норман, младший президент интернационального отделения менеджмента Рено Group. — Как раз такие люди делаются неустранимой частью общества The Sims 3, что предоставляет нам прекрасную вероятность закрепить позиции марки Рено в связи с наступающим производством серии экологически безопасных и подходящих электрокаров Рено».

Раньше проверка THG рассказывала, что организация Electronic Arts рекомендовала почитателям игры The Sims 3 ощутить себя творцами свежих миров и при помощи редактора «Образование города The Sims 3» формировать и издавать свежие города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *