Майкрософт Project Natal – первые фото и детали

790c7aaf

Майкрософт Project Natal Менее 2-ух лет осталось до того заслуженного для большинства игроков в компьютерные игры этапа, когда компания Майкрософт официально представит собственную свежую игровую технологию Project Natal.

Напоминаем, премьера Project Natal должна пройти 13 июля на профильной выставке E3 2010, сама же новая подготовка Майкрософт представляет из себя игровую технологию для приставки Xbox 360 (и, вероятно, для грядущей узкой версии этой приставки).

В предвкушении формального дебюта Project Natal интересу наших читателей предоставляются “жизненные” фото новой игровой системы Майкрософт, появившиеся на горизонтах Мировой Сети. Судя по сведениям фотографиям, технология Project Natal оставила стенки корпорации Майкрософт и начала рассылаться beta-тестерам, один из которых, живущий в Италии, логично, и стал создателем этих снимков.

По имеющейся информации, затронутый тестер обрел рабочий пример Майкрософт Project Natal для проверки реализованной в системе функции узнавания голоса. Другими словами, технология скорее всего может узнавать простые команды голосом клиента, например, “Подключить Xbox 360” либо “Пройти на сервис Фейсбук”.

Стоит отметить, что продемонстрированное на фотографиях устройство, возможно, считается основной частью системы Project Natal, впрочем, вероятно, и не заключительной модификацией этого продукта. Также, на фото хорошо видно короткое руководство клиента и аннотация по работы нового произведения Майкрософт. Интересно, что устройство на фотографиях, по всей видимости, владеет механизированной технологией крена, но клиенты, возможно, не будут соединяться с ней, так как такой механизм наклонен к неисправностям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *