Майкрософт работает над свежим Zune HD2

790c7aaf

Майкрософт, Take-Two Сценарист Джеймс Ганн (Jimmie Gunn) смог познакомиться со свежей модификацией плеера Zune HD и рядом прочих новостей организации Майкрософт на портале Майкрософт Experience.

Он сообщил про это в собственном сайте. Напоминаем, не так давно была произведена новая модификация передового плеера Майкрософт Zune HD с 64 Гигабайт интегрированной памяти (до этого были только модификации с 16 и 32 Гигабайт памяти). Однако речь в данном случае идет о Zune HD нового поколения либо так именуемом Zune HD2.

Впрочем, о самом устройстве Ганн почти ничего не сообщил. Практически, можно только заявлять, что новая модель проигрывателя разрабатывается. Он может выйти на рынок, вероятнее всего, весной 2016 года. Скорее всего, ее новшества будут сконцентрированы на компьютерной образующей — внешний вид будет базируется на Виндоус Phone 7. Также сценарист обрел доступ к так именуемому Плану Natal — игровой базе на базе приставки Xbox 360, однако без контроллера. Второе устройство, которое сумел получить в собственные руки Джеймс Ганн — это планшетник HP Slate.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *