Каркас Tempest EVO Camo от NZXT в реализации от 150 долл

790c7aaf

Каркас NZXT Tempest EVO Camo Североамериканская организация NZXT произвела еще одно дополнение в собственном роде компьютерных корпусов.

Новинка будет называться Tempest EVO Camo и представляет из себя модификацию дебютировавшей в прошлом декабре модификации Tempest EVO. При этом, судя по защитной расцветке Tempest EVO Camo, этот каркас нужен для клиентов, проводящих время среди противоположных льдов и белых кабанов.

Кроме несколько изменившегося внешнего вида, компьютерный каркас Tempest EVO Camo почти ничем не различается от собственного “младшего собрата”. Его размеры составляют 211,5 x 521,5 x 562 миллиметров при весе 11,2 г, в оборудование каркаса входят 3 внутренних 5,25-дюймовых отсека и размещенные впереди USB, eSATA и аудиопорты.

Также, в дорожки для исходной платы выполнены окна под провода, сам же каркас Tempest EVO Camo владеет 4-мя отверстиями для ремонта системы водного замораживания. Каркас отвечает характеристикам форм-фактора Mid-Tower, а его охлаждающая система содержит 6 пропеллеров.

Из них 2 120 миллиметров пропеллера с голубой светодиодной подсветкой размещены впереди и одни на боковой грани. Также, находится 120 миллиметров вентилятор на задней дорожки и 2 140 миллиметров модификации располагаются снизу. Добавим также, что компьютерный каркас Tempest EVO Camo оснащен сезонный залогом и стоит $150, другими словами на $40 дешевле Tempest EVO.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *