Вуди Аллен вновь желает снять Карлу Бруни в собственном кинофильме

790c7aaf

Вуди Аллен Североамериканский сценарист Вуди Аллен заместил собственное решение и вновь готов снимать первую леди Франции Карлу Бруни-Саркози в собственном новом кинофильме, съемки которого стартуют этой осенью во Франкфурте.

Наименование кинофильма, дата его исхода и роль, доставленная супруге Николя Саркози, будут установлены на текущей неделе. К тому же, основные функции в «парижской» картинке Аллена поиграют гувернантка Марион Котийяр, канадская артистка Рейчел Макадамс («Супруга туриста во времени», «Шерлок Холмс») и североамериканский комик Оуен Уилсон («Старски и Хатч», «Ночь в музее»).

Напоминаем, что владелец премии «Оскар» не раз заявлял о собственном желании «потрудиться с Карлой». К тому же, первая леди Франции, проверившая себя в роли модификации и артистки, загодя договорилась на предложение режиссера и нравственно готовилась к съемкам.

Но практически 2 недели назад Аллен принял решение отказаться от партнерства с Бруни и сдать основную роль известной актрисе Котийар. Собственное решение создатель «Матч-Пойнта» пояснил сильной занятостью первой леди.

«Карла Бруни не та девушка, которая получает себе на жизнь комедиантской специальностью. Она первая леди», — разъяснил Аллен. Согласно его заявлению, в случае «кризиса либо иного значительного события» Бруни будет должна пренебречь съемками для выполнения собственных обязанностей. Таким образом брать супругу главы на основную роль по меньшей мере опасно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *