Риисе: У Коноплянки хорошее будущее

790c7aaf

Риисе Ветеран сборной Норвегии Йон Арне Риисе низко расценил игру молодого хавбека сборной Украины Е. Коноплянки.

«Не все игроки совладали с установкой тренера. У нас очень много юных спортсменов, не все из них смогли вынести усилие поединка. Впрочем, по огромному счёту, мы все сразили неверно, кто-то больше, кто-то меньше. Жалко, что так вышло, однако, откровенно сознаюсь, могло быть ещё хуже.

Любая игра формируется из небезопасных факторов, а та бригада, которая их предпочтительнее реализует, — выигрывает. Пока, мы собственные факторы не выполнили, а украинцы практически из ничего загнали нам гол. Данный момент и решил нашу судьбу. Мы играли лучше, чем Украина, однако время от времени в футболе ты проигрываешь даже в случае, в случае если опережаешь оппонента.

Украина — отличная бригада, в которой собрано очень много футболистов довольно повышенной квалификации. Я полагаю, что данная сборная может значительного достичь. Мне крайне приглянулся молодой форвард Птица. Данный молодой человек принес мне очень много хлопот в течение всего поединка. Он ещё юн, и в случае если продолжит заниматься самосовершенствованием, то его ждёт хорошее будущее».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *