Рабинович: «С селекцией я окончил»

790c7aaf

Юрий Рабинович после поединка корреспондентов с «Арсеналом» на учебной основе в Счастливом прошла конференция при участии основного тренера Юрия Бакалова и главы клуба Юрия Рабиновича.

Также находился зам. киевского мера В. Журавский, который вознаградил коллектив команды почтенными грамотами, и дал Юрию Рабиновичу и В. Головко наперсные знаки почета. После этого слово получил вице-президент «Запаса»:

— Не так давно я был на встрече с Леонидом Черновецким и он нам официально рекомендовал отделы для возведения стадиона. Мы к тому же дали формальную заявку. В случае если все будет в порядке, то в скором времени нам предоставляется возможность получить площадку под сооружение. Это для меня самое важное. Что же касается футбольных дел, то здесь я лучше передам слово Юрию Бакалову, он про это заявит больше.

— Полагаю, будет легче, в случае если мы сразу перейдем к вопросам.

— В процессе заключительной встречи с корреспондентами вы заявляли о причастности в установленном игроке.

Юрий Рабинович: На сегодняшний день это ушло из моего поля зрения. Основной инструктор должен сам сообщить, подходят ли ему наши наработки. Он будет заявлять, кто останется в клубе, а кто нет. Я селекционную деятельность закончил.

Юрий Бакалов: Пока договор не подписан, нет резона представлять футболистов по фамилиям. Могу с уверенностью сказать, что на самом деле проводятся переговоры с рядом футболистов. Есть и те игроки, которые всем вам прекрасно знакомы. Однако пока ничего точного сообщить не могу. Конечно же, в нашей команде будут свежие имена. Однако их будет незначительно, у нас отличный состав, который нужно только несколько закрепить, чтобы увеличить конкуренцию. Для числа мы брать футболистов не станем. Нам актуальны игровые, психические и наши качества.

— Закарлюка до сих пор занимается по отдельной платформе. Он до сегодняшнего дня не настроился?

— Да. Он был травмирован практически за 4 экскурсионного тура до завершения первенства. Поражение было сложным и проходит процесс восстановления.

— Все другие здоровы?

— Да.

— На 15 июля рассчитана встреча президентов Премьер-лиги. Что будет обсуждаться?

Юрий Рабинович: У меня имеется ряд вопросов по распорядку. Приняты совершенно сумасшедшие распоряжения. К примеру, что любой спорткомплекс должен снабдить 500 мест с ПК, а это вероятно лишь на 7 стадионах. Это все осознают.

— Рассматривается ли кто-то на ужесточение линии атаки?

Юрий Бакалов: Да, и не только лишь. Уход Воробья, бесспорно, утрата для клуба. Полагаю, он далеко не самые ужасные годы провел в «Запасе», загнал 100-й гол в первенстве. Нам предоставляется возможность лишь пожелать ему результатов.

— Определились со спаррингами?

— Мы работаем в собственном режиме, а спарринги будут незначительно позднее, когда бригада будет многофункционально готова. В настоящее время контрольные матчи нам незачем.

— Где примерно вам акцентируют отделы для возведения стадиона?

Юрий Рабинович: В случае если к примеру, то сглазим. Там есть метро, киевское.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *