Фондовые продажи в Соединенных Штатах раскроются падением ведущих индексов

790c7aaf

фондовый рынок На изобретении фондовых продаж в Соединенных Штатах 27 мая 2010 г. предполагается понижение ведущих индексов, на что показывает негативная динамика фьючерсов на биржевые индексы.

Пессимистичные прогнозы трейдеров сопряжены с означенным на данный момент изобретением совещания по итогам следствия сената в отношении финансового банка Goldman Sachs. Внимание трейдеров будет также приковано к бессчетным коллективным вестям в связи с статьей трехмесячной отчетности большими разнопрофильными фирмами. Также, трейдеры традиционно показывают осмотрительность в преддверии решения Государственной дополнительной системы (ФРС) по учетной ставке. Двухдневное совещание ФРС открывается сегодня, решение и объяснения ФРС будут размещены 28 мая с.г.

Отрицательным фоном для открытия продаж играют установленные на данный момент слушания в сенате США по делу Goldman Sachs. Перед сенаторами встанут директор Goldman Sachs Ллойд Бланкфейн и инвестор Фабрис Турре, который получил бесславную популярность в связи с нареканиями Комиссии по дорогим документам США (SEC) в жульничестве. Раньше было обнародовано, что следственный совет сената США не только лишь договорился с заключениями SEC, но также и хочет предоставить Goldman Sachs свежие нарекания в игре против собственных заказчиках.

Снижение индексов могут удержать хорошие коллективные вести. Целый ряд организаций обнародовали сегодня положительные денежные доклады. И в том числе повысились ожидания трейдеров сравнительно Veeco Instruments Inc., ведущего поставщика оснащения для изучения плоскости на наноуровне. Серьезные продажи предполагаются также по акциям североамериканской синтетической организации E.I.du Pont de Nemours and Company (DuPont), прибыль которой превзошла консенсус-прогнозы специалистов.

Североамериканский автомобильный автоконцерн Форд также продемонстрировал хорошую, чем предполагалось, прибыль за I квартал 2010 г. Форд продемонстрировал прибыль размером 2,09 млн долл. против аккуратных потерь за такой же момент минувшего года размером 1,43 млн долл. Собственные денежные характеристики также сегодня обнародовали горнодобывающая организация Newmont Mining и инструктор финансовых переводов Western Union.

По положению на 15:23 по киевскому времени котировки фьючерсов на индекс Dow Jones понизились на 11 пунктов (-0,1%), на индекс С&P — на 5,1 пункта (-0,42%), на индекс Nasdaq — на 4,75 пункта (-0,23%).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *