Рено F1 усадит за руль любого желающего

790c7aaf

Рено F1 Во французской команде осмелились на дерзкий опыт – любой желающий после длинного предварительного курса может почувствовать себя пилотом Формулы 1

Бригада Рено пускает свежую платформу Feel It – «Ощути сам» – благодаря котрой любой желающий может почувствовать себя пилотом Формулы 1. Учредители гарантируют, что после абстрактных занятий, практики в автомобиле одной из «старших» формул и поездки на гоночном Рено Меган Трофи с тест-пилотом Рено участник платформы может собственноручно одолеть 2 круга на автомашине Ф1.

В платформе задействованы 3 десятка работников команды – инструкторы, техники, инженеры, тренеры по физподготовке и обслуга. Местом, где состоится Feel It, выбран венгерский Хунгароринг – не по-другому, учредители ждут огромного наплыва заказчиков из Польши и РФ. Заезды пройдут в начале июня и ноябре – в общей сложности на протяжении 9-ти суток.

Осталось только представить стоимость события. За 1 день желающим предстоит дать 5500 Euro. Очень много это либо недостаточно за право тронуть к волшебному миру Формулы 1 – решайте сами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *