Джанабаева и Грановская глумиться над новой в «ВИА Гре»

790c7aaf

Ева Бушмина Ева Бушмина, в начале марта вернувшаяся на свободное место блондиночки Татьяны Котовой в команде «ВИА Гра», стала субъектом шуточек для собственных более квалифицированных коллег.

Солистки обезоруживающего трио «ВИА Гра» заметили троичный день рождения в одном из киевских ресторанов. Артистки, которые появились на свет в 1 год, приняли решение соединить действия и «додумались на троих».

Гулянка стартовала с того, что Альбина Джанабаева и Надежда Грановская насытили 21-летнюю Еву Бушмину с ложечки. Младшие коллеги весь день смеясь выделяли, что Ева — еще совершенно девочка, и презентовали ей комплект из соски, слюнявчика и детского питания.

Изумительно, однако аборигены «ВИА Гры» утвердили новую как никогда в жизни доброжелательно: Альбина Джанабаева, которая всегда опасливо относилась к только-только пришедшим участницам коллектива, на этот раз сознается что ощущает в Бушминой близкую душу. «Я рада, что девушки утвердили меня настолько быстро, и рассчитываю, что останусь в плане навечно», — сообщила «Life Showbiz» Ева.

Напоминаем, Ева Бушмина стала 12-й участницей «ВИА Гры» за 10-летнюю историю категории. Например, проект-побратим «Шикарные» содержит 14 участниц — впрочем, за 15 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *