Эдита Пьеха трудно больна

790c7aaf

Эдита Пьеха Прославленная Эдита Пьеха в возрасте 72-х лет попала в клинику с странным заболеванием.

Дочь Эдиты Илона Броневицкая, увидев смещение в худшую сторону настроению собственной мамы, настояла на том, чтобы звезду произвели осмотр самые лучшие столичные медики. В конечном итоге Пьеха была отправлена в больницу в одну из Московских больниц.

72-летняя музыкантша периодически пожаловалась на недомогания. Но раньше родные звезды этим претензиям огромного значения не давали. «В последние годы давление прыгает. Всю жизнь было 110 на 50, а в настоящее время 150 на 70. Разумеется, мне это давало некоторые неудобства, но укладываться в клинику я не рассчитывала. Однако с Илоной же не поспоришь… Она мне еще пару месяцев заявила: «Все, мать, пора нажать на стопкран и закончить на время обезумевшую деятельность», — комментировала Эдита Станиславовна.

Пока вылечивающий врач артистки не в состоянии представить диагноз, впрочем исследование в больнице было выпущено. Из-за этого Эдита Станиславовна на время оставила собственную палату и приняла решение передохнуть в жилище Петербурге. Как принято говорить, «дома и стенки вылечивают».

на следующей неделе Пьехе предстоит пройти курс лекарственного излечения, который медики Московской поликлиники ей приставят. А потом артистку ожидает гастрольный экскурсионный тур по городам РФ. Как было обнародовано «Комсомольской правде», выступления Эдита приняла решение не аннулировать.

Скажем, на данных выходных был доставлен в больницу народный музыкант СССР Валентин Гафт. Когда артисту стало слабо, его ближайшие сразу подняли карету «неотложной медицинской помощи». Валентин Гафт пока располагается на проверки: за 2 дня медики не сумели установить ему диагноз. Но лишь в прошлом месяце Валентин Иосифович выдержал на ногах воспаление. Согласно предварительной версии медицинских работников тахикардия дала отягощения. Но исследование лишь ведется, и медики не убеждены, что артиста удастся излечить лишь лекарственным методом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *