В самом начале 2011 года выйдет дебютник Trent Reznor и HTDA

790c7aaf

Nine Inch Nails Идеолог Nine Inch Nails сообщил о проектах собственного нового проекта фанам.

Трент Резнор, перманентный лидер индастриал-группы Nine Inch Nails и создатель общего проекта с собственной супругой Мэрикуин Маандиг How To Destroy Angels, ответил на ряд вопросов собственных почитателей.

Вопросы можно было задавать в особом разделе формального веб-сайта категории http://destroyangels.tumblr.com/аsk, а решения на наиболее любопытные из них выкладывались в twitter команды.

Например, Резнор сообщил, что пока How To Destroy Angels не планирует идти в турне.

После производства дебютного EP, показанного 1 июля, Трент Резнор, Мэрикуин Маандиг и Аттикус Россиянин будут работать в студии над полновесным альбомом.

В мини-альбоме How To Destroy Angels всего 6 песен. Согласно заявлению Резнора они стали итогом первых общих экпериментов тройки под знаменами How To Destroy Angels.

HTDA продолжают копить источник для дебютного альбома. В случае если все пойдет так, как замыслили артисты, то его автомат пройдет в 1-й половине 2011 года.

EP категории можно совершенно бесплатно скачать на формальном веб-сайте трио. На DVD диск выпустят 6 августа. Дата исхода EP на виниле будет известна позднее.

за весть благодарим music.open.ua

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *