Вдовица Дэвида Кэррадайна подала в суд на кинокомпанию

790c7aaf

Дэвид Кэррадайн Вдовица артиста Дэвида Кэррадайна, скончавшегося в начале июня 2009 года в Бангкоке, подала в суд на французскую кинокомпанию MS2, снимавшую заключительный кинофильм в которых он участвовал.

Иск к кинокомпании MS2 из Франции был подан вдовой Кэррадайна в трибунал в Лос-Анджеле в пятницу, 3 июля. Данная кинокомпания снимала кинофильм Stretch, для работы над которым Кэррадайн пришел в Бангкок.

В исковом заявлении указывается, что кинокомпания, заключая договор с артистом, гарантировала снабдить ему максимально возможный уют и предложить сопровождение в процессе нахождения в Бангкоке. Но, пишется в отданных в трибунал бумагах, кинокомпания собственные обязательства не сделала — Кэррадайн был оставлен без сопровождения утром 3 июля, а днем следующего дня он был замечен умершим в собственном отельном номере. Вдовица Кэррадайна просит трибунал признать, что гибель ее супруга настала в итоге беззаконных действий со стороны кинокомпании.

72-летний Дэвид Кэррадайн был обнаружен умершим в номере одной из отелей Бангкока 4 июля 2009 года. Артист, как выявлено в процессе следствия, умер от асфиксии в итоге происшествия, случившегося в процессе интимных опытов.

Агентству Associated Press пока не удалось соединиться с резидентами организации MS2 и получить их объяснения насчет иска, отданного вдовой Кэррадайна.

Дэвид Кэррадайн, начал сниматься в кино в 1970-х гг., всего, он поиграл в более, чем 100 кинофильмах о военных искусствах. Обновленный завиток репутации Кэррадайна пришелся на начало 2000-х годов, когда он поиграл в дилогии «Уничтожить Билла» режиссера Квентина Тарантино.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *