Янукович боится ха собственную жизнь

790c7aaf

янукович Вице-президент Украины В. Янукович заявляет, что есть беспристрастные прецеденты, которые заставляют федеральную службу охраны принимать в отношении него рекордные меры предосторожности.

Про это он заявил на конференции в Киеве, отзываясь на вопрос корреспондентов, отчего заключительные события при участии Главы сопровождаются рекордными мерами безопасности.

«Я вам заявлю, что лично я ничего не опасаюсь», — заявил Янукович.

Он отметил, что всегда тянулся к лицам, всегда был открытым.

«Однако в связи с тем что мне передают органы федеральной защиты, те опасности, которые сегодня есть, они должны на них откликаться, и я не могу их заменять. Мне это досадно… Лично… Это ощущать, знать и так далее, однако такая картина есть», — заявил Вице-президент.

Согласно его заявлению, есть задокументированные солидные прецеденты, есть предупреждения, на которые защита должна откликаться.

В то же самое время он отказался детализировать, имеется ли прямая опасность его жизни. «Я все заявил», — заметил Янукович.

3 июля директор страны выступил с посланием к российскому народу.

Квартал, где располагается дворец «Украина», был охвачен по периметру работниками органов внутренних дел. Ко замку полиция впускала лишь корреспондентов и людей с особыми приглашениями.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *