Роберт Паттинсон зашел в перечень наиболее состоятельных артистов Великобритании

790c7aaf

Билл Паттинсон

В случаях, когда нет времени на поиск потенциальных покупателей, рассылку объявлений о продаже, предпродажную подготовку, а полученные деньги можно сразу же вложить в покупку нового автомобиля, выкуп авто в любом состоянии — идеальный вариант для автовладельцев. Выкуп авто в любом состоянии за наличные с помощью надежной компании избавит вас от проблем с оформлением документов: все договора оформлены юридически правильно.

Звезда любовной саги «Сумерки» Роберт Паттинсон (Rob Pattinson) зашел в рейтинг наиболее состоятельных звезд Великобритании до 30 лет, построенный изданием The Sunday Times.

Самый интимный «вурдалак» Голливуда занял 5-ю позицию в перечне – английское издание рассказывает, что за прошлый год он заработал 20 млн долларов США. Но, невзирая на всемирную известность, Роберту как и прежде далеко до звезды «Гарри Поттера» Дэниела Рэдклиффа (Dan Radcliffe), чей доход составляет 64,5 млн долларов США.

Его коллеги по серии кинофильмов о молодом колдуне, Эмма Уотсон (Emma Watson) и Руперт Гринт (Rupert Grint) также вошли в перечень наиболее состоятельных юных звезд – их примерный доход составляет 33,8 и 30,7 млн долларов США как следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *