Лидер категории Poison попал в больницe

790c7aaf

Bret Michaels Вокалист категории Poison Брэт Майклс (Bret Michaels) доставлен в больницу в одну из больниц Лос-Анджелеса с кровоизлиянием в головной мозг.

По сведениям Associated Press, медики поликлиники, наименование которой не сообщается, расценивают положение Майклса как критичное. В то же самое время Reuters рассказывает, что положение 47-летнего артиста надежное, и он располагается в сознании.

Брэт Майклс, как было обнародовано утром 23 мая, вчера был неотложно доставлен в больницу в больницу в Лос-Анджелесе с самой сильной мигренью. В процессе освидетельствования медики фиксировали у артиста широкое излияние в головной мозг. Пресс-аташе Майклса доказала сведения о его госпитализации, но отказалась от каких-то будущих объяснений.

12 мая 2010 года Майклсу, рассказывает AP, была осуществлена критическая процедура по снятию аппендикса. Вмешательство хирургов прошло благополучно, и артист скоро после процедуры сообщил в собственном сайте, что медики рассчитывают на его быстрейшее исцеление.

Брэт Майклс — перманентный участник категории Poison со времени ее основания в 1983 году. Он также сделал удачную карьеру на североамериканском телевидении, выступая в роли участника и ведущего распространенных шоу.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *