Двадцать государств не будут участвовать в «Евровидении»

790c7aaf

евровидение Двадцать стран Европы сочли активное участие в песенном состязании «Евровидение-2010», которое состоится в столице Норвегии Христиания, чересчур дорогостоящим наслаждением в финансовый упадок.

Так, Австрия, Андорра, Венгрия, Испания, Лихтенштейн, Люксембург, Монако, Сан-Марино, Черногория и Чехия отказались принимать участие в состязании.

Главная причина отказа — неимение денежных средств на подготовку и промо исполнителей.

Исключение — Чехия, которая приняла решение больше не принимать участие в музыкальном состязании «Евровидение» из-за проигрышных представления ее представителей и слабого внимания граждан страны к данному событию. Страна, дебютировавшая на «Евровидении» в 2007 году, на состязании в городе Москва в начале мая 2009 не только лишь не сумела прорваться в конец, однако даже в полуфинале заняла последнее место, не набрав ни единого очка. 2 ранние попытки Чехии дойти до конца также не увенчались результатом.

На веб-сайте состязания в настоящее время показаны всего 39 участников. Российская солистка Алеша начнет собственное представление в третьем полуфинале 27 июня. Она выступит 8-ой по счету.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *