Мысль утвердила договора с Украиной

790c7aaf

Путин Пока в Верховной раде тянулась жестокая яично-дымовая атака, инициированная оппозицией против приверженцев ратификации договора по Черноморскому ВМФ, Государственная дума бесшумно и умиротворенно решила будущее отечественной военно-морской базы в Крыму.

Жаренным в здании нижней палаты конгресса запахло только когда-нибудь. В пресс-центре, где расположились корреспонденты, неожиданно почувствовался сильный запах пылающей резины. Однако его оперативно аннулировали, разъяснив проблемы дающей перебои вентиляцией.

Прямо за технологией кондиционирования воздуха неприятности появились и с одновременным голосованием отечественных и российских парламентариев. За пару дней до этого важного мероприятия они условились утвердить соглашение одновременно, другими словами разве что не секунда за минуту.

«Экстазу отечественных парламентариев не было лимита»

То, что Рада опережает Размышляю, стало ясно, когда в самый пыл представлений от парламентских фракций председатель Государственной думы Борис Грызлов снял трубку с мобильного телефона спецсвязи. Усмешка на лице председателя сообщала, что ему рассказали о позитивных итогах голосования по документу в украинском конгрессе.

Однако обрадовать данной вестью народных ставленников Грызлов принял решение только, когда парламентское электронное табло высветило результаты голосования в Государственной думе — 410 «за». Приключилось это точно через 27 секунд после того, как соглашение прошло ратификацию в Верховной раде. Экстазу отечественных парламентариев не было лимита, и бурные рукоплескания стали самым лучшим тому доказательством.

Поделить общую удовлетворенность отказалась только часть ЛДПР, чьи парламентарии не утвердили участия в голосовании.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *