Кройф: «Надо вывести «нерадзурри» из равновесия»

790c7aaf

Йохану Кройфф Знатный вице-президент «Барселоны» Йохан Кройф полагает, что бешеная помощь набитых трибун «Камп Ноу» сможет помочь сине-гранатовым вернуть у «Интера» фору в 2 мяча в встречном полуфинале Лиги чемпионов.

«Матчи такого класса всегда отличаются на совместном фоне, из-за этого мне в особенности огорчительно, что встречу еженедельной давности испортил арбитр. Знаете, я как правило пытаюсь сохранять арбитров, однако на «Сан-Сиро» они пропустили очень много погрешностей. Например, просчет лайнсмена в третьем тайме вообще не поддается никакому разъяснению», — сообщил 63-летний голландец в собственной колонке в El Periodico. По всей видимости, 3-кратный владелец «Золотого мяча» имел в виду момент, закончившийся обнаженном Диего Милито из расположения, напоминавшего офсайт.

Тем не менее, Кройф уверен, что нарушенная верность будет восстановлена в Барселоне, а основным ассистентом команды Хосепа Гвардиолы замечает набитые трибуны: «Наши футболисты и болельщики вместе должны лишить конкурента убежденности в своих силах. Принимая мячик, ни один игрок черно-синих не должен ощущать себя легко».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *