Судимый по делу Макарий не кается

790c7aaf

трибунал

Согласование перепланировки квартир «по проекту» является более сложной и трудоемкой работой, по сравнению с согласованием «по эскизу». Узнать больше про согласование перепланировки можно на сайте somenews.eu.com.

Краснощек также заметил, что принес свои искренние извинения всем тем, перед кем думал необходимым. «Дорогой такой человек, который знает себе стоимость. Вы ожидаете от меня сожаления? Я не раскаиваюсь», — сообщил он.

Также, согласно его заявлению, в деле об изнасиловании и ликвидировании Оксаны Макарий виновен еще 1 обвиняемый, Погосян. «Он же ее приволок!», — заявил Краснощек. К тому же Погосян считает себя неповинным. «Я бы покаялся, не в чем. Оксану я и пальцем не беспокоил», — заявил он.

Вчера Гособвинение рекомендовало выбрать Краснощеку мерку санкции в качестве бессрочного потери воли. Погосяну рекомендуется 14 лет заключения, а третьему подозреваемому по делу, Присяжнюку, — 15 лет.

Вердикт осуждаемым в ликвидировании и изнасиловании Макарий вынесут в середине декабря с.г. Это будет вероятно, если суд не затянут не менее чем на 3 совещания.

Раньше гособвинение требовало форсировать процесс рассмотрения дела Макарий. В прокуратуре полагают, что оборона старается специально задержать анализ дела. Напоминаем, Ксения Макарий была изнасилована и сожжена ночью на 9 мая. Подозреваемые — трое юных граждан Николаева. Первоначально они сознались в совершении злодеяния, однако позднее отказались от собственных показаний и сообщили, что не принуждали и не уничтожали Макарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *