В реализацию поступила первая модель Intel SSD 335

790c7aaf

 Intel SSD 335

Накопитель оснащён внешним видом SATA 6 Гбит/с, предельная скорость поочередного чтения составляет 500 Мегабайт/с, а записи — 450 Мегабайт/с. При случайном чтении блоков объёбог 4 Кб мощность SSD достигает 42000 IOPS и 52000 операций ввода-вывода за секунду при записи. 

Intel SSD 335 сделаны в распространенном 2,5″ формате, длина каркаса равна 9,5 миллиметров. Набор поставки включает ПО Intel SSD Toolbox, имеющее увеличенный комплект приборов сервиса и диагностики твердотельных накопителей, которое сможет помочь оставить хорошую мощность работы и повысить срок эксплуатации устройства. К тому же, Intel Data Migration Software сможет помочь оперативно передвинуть все данные на свежий SSD.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр твердотельного накопителя коллективного класса Intel SSD 910, который стал первой попыткой известного чипмейкера соединить в одном изделии NAND, мост PCIe и SAS ASIC. Если вы работаете с определёнными целями, для которых нужен отличный источник записи по оптимальной стоимости, это решение, и на самом деле, будет крайне интересным. Более подробно про это читайте в публикации «Intel SSD 910: осмотр и анализ SSD-накопителя коллективного класса на основе PCI Экспресс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *