О поцелуях

790c7aaf

поцелуй Изучением природы поцелуя занимается совет здравоохранения при НАТО с 1981 года. Хорошая работа, не так ли? Я приняла решение следовать образцу настолько интереснейшему занятию мировой компании и вышла в жаркий выходной день на улицу с вопросом к лицам: « Ваш самый яркий поцелуй?» 

Д., 32 года, разработчик программного обеспечения 

Это была фортуна! Фортуна, которая бывает, пожалуй, раз в жизни: я выиграл на торжестве пятидневную поездку в Египет на двоих. В связи с тем что аналогичной спутницы я не имел, я не длительное время размышляя расположил оглашение в сети-интернет. Критерии были твердые: вылет послезавтра, содержание загран паспорта, познание британского и 5 суток с незнакомым парнем в посторонний стране. Да, отозвалась такая умалишенная, притом ей оказалась моя коллега с компании партнёра. Просто адское и невозможное совпадение! По прибытию в номер нам набрали французского шампанского. Пока мы старались установить вид напитка я увидел, что девушка-администратор отправилась в какие-то далекие двери, а затем неслышно удалилась. Я следовал к таинственной комнате, моя попутчица также пришла на собственных колкостях, выстукивая по матово-белому полу, и выяснилось, что очень крупная ванная с пеной ждала насЯ весь встряхнулся: не мог знать чего ждать и как себя вести.Мы за время толкалёта особенно даже не разговаривали. Она поцеловала меня ласково позади… Ну, а далее следовал тот яркий поцелуй! 

Яна ,20 лет, рекламщик 

Мой самый яркий поцелуй- есть тот, ожидание которого продолжалось 4 года. Не молодого человека, не момент, а конкретнее поцелуй. Любимым субъектом был мой сосед по даче. Он старше меня на 3 года и когда мы знакомились мне было всего 13, а он , такой взрослый и прекрасный, ясное дело мне приглянулся. И вот, еще одним горячим летом, которое я вела на даче, перед 11 классом, до него наконец дошло, что я повысилась. И сосед позвал , в очень позже время, попировать по загородному коперативу. Я разумеется договорилась. Расцеловались на краю некоторого водоёма (мы тогда не вклинивались в детали) для нас освещала земля, а на небе было соединение большой медведицы. 

Андрей, 21 год, бармен 

Да, есть 1 яркий поцелуй. Это приключилось в средине августа. Крайне ясно светило солнце, я прогуливал с женщиной по парку. Не длительное время мы восторгались погодой и здесь, откуда не возмись, наскочила темная туча.Стартовал крайне мощный прохладный ливень. Я, в сигнал обороны, придавил её к себе и мы, по странным основаниям, начали целоваться, под каплями ливня и светом молнии. 

Д., 23 года, инструктор по фитнесу 

У меня очень много было поцелуев, девочка, таить не буду! Однако вот 1 мне запомнился более всего. Как-нибудь я собственную коллегу по работе разбавлял, разбавлял, у неё был юноша, любовь-морковь, все дела. Я ее сопровождал регулярно, как-нибудь ухаживал: подарки, презенты. И когда-нибудь она действительно сдалась на милость «противнику», другими словами мне! Это именно был тот поцелуй, в процессе которого, как в кинофильмах, всё пресечет вокруг. В точности, как в старой рекламе «Данон»! Крайне был ласковый и робкий поцелуй — первый у нас. Затем было очень много прочих, однако дыхание перебилось как раз после этого. 

Катя , 21 год ,менеджер 

11 класс пора трудная, однако наиболее увлекательная. Представляется, что как раз в данный год происходит всё то, что наполняет мемуары о школе. Поцелуй не выбился из привычных рамок. Как и во всех школах в нашей проходил «Осенний бал». Любой класс старался приготовить лучшее представление собственной весенней царицы. Одной из них была я. После собственного номера я с собственным осеннем королем направилась в подсобку, в связи с тем что за кулисами готовился к представлению следующий класс. Наш актовый зал пребывал на последнем этаже, по данному логично в подсобке находилась стремянка на чердак. Не длительное время размышляя, взволнованные после оглушительного представления, мы приняли решение навестить чердак. «11 класс утрачивать нечего» — подумали мы. Конечно же там было крайне пыльно и жарко, однако мы обнаружили приятное место и соединились в продолжительный чистый поцелуй. Всё было бы так прекрасно и хорошо, если бы нас не застигла директриса. Что она там искала до сегодняшнего дня не усвою! 

Елена,23 года, рекламные изучения 

Трижды один человек делал мне предложения руки и сердца.Итак вот, этот яркий поцелуй произошел как раз на попытке под номером «три». Франция. Мы плыли на прогульном пароходе. В соответствии с проектом моего грядущего супруга, как раз под мостом любви он обязан был сделать предложения и расцеловать меня. Однако в связи с тем что мы не держали французским, совместно, при помощи карты, старались увидеть мост. И здесь, кто-то из отдыхающих кликнул: «Bridge of love!» и с картой в руках мы расцеловались. Я утвердила предложения руки и сердца. Всё завершилось не так прекрасно как желалось, однако данный неожиданный поцелуй запомнился навечно! 

Диля,50 лет, руководитель планового отделения авиационной компании 

У нас на работе есть гонщик, человек– идеалист. Такие люди как правило крайне нежные, уязвимые и они не принимают до конца реалии жизни. И я насколько бы стараюсь, своего рода, патронировать его. Всегда вопрошаю про семью, настроение детишек. И вдруг позавчера расставаясь он протянул мне руку, а я ему говорю: «Ой, а я полагала лишь мужчины пожимают руки!»,а гонщик в то же время рукопожатия склоняется ко мне и целует в щеку. Это было так внезапно, однако так очень приятно! 

В.,18 лет, бизнесмен 

В 9-м классе обожала парня с 11-го. Конечно же любовь была неразделенной, невзирая на то, что жили в одном подъезде. Однако, однажды, в нашей школе велся очередной праздник, в котором и я и он принимали серьезное участвие. Событие прошло на «ура» и все участники согласным коллективом пошли выделять сам праздник. И здесь случилось то, чего я ожидало меньше всего. Мы находились в обнимку на одеяле под одной курточкой и день завершился вкусным расцелуем на краю моря. Теперь он мой супруг! Вот как бывает. 

«Женщина пока еще помнит первый поцелуй, когда парень позабыл о последнем» — сообщал 1 французский беллетрист. Данная линия подтвердилась в ходе выборочного опроса: женщины намного раскованней говорили о поцелуях, когда мужчины не решались вспомнить по крайней мере что-нибудь с ними сопряженное. Выслушав столько неописуемых историй, думаешь: «какой поцелуй можно представить ярким?» и видишь, что всё находится в зависимости не от самого процесса, а от событий, которые формируются и, разумеется, от ощущений, что переполняют тогда. Так как стандартный «чмок» в щечку будет тем самым классным и налетит в память на долгое время.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *