Обожаете друг дружку.

790c7aaf

любовь Что же касается первого совета, сравнительно физических отношений, то тут все так персонально, что даже рассуждать про это не вижу резона. А исследовать, как огромная и чистая любовь, я полагаю, можно только общей жизнью. Вот про это я и хочу с вами побеседовать. 

В последние годы все чаще слышу от людей, что предварительно нужно в обязательном порядке жить совместно, а затем размышлять о браке. Лично я окончательно с данным не согласна. Если вы повстречали человека, к которому испытываете наиболее ласковые ощущения, для чего, а самое главное, чего ожидать? 

Не сделает ли он что-нибудь такого, чего вы от него не ждете, не поменяет ли вам, не даст ли, не уйдет ли? А отчего мы не задумываемся о том, что у нас есть возможность просуществовать с данным человеком 5 лет за пределами брака, потом решиться в конце концов зарегистрироваться, просуществовать в браке еще столько же и он все равно может не оправдать наших ожиданий? Неужели не так? 

Отчего в нашем сообществе часто недоверчиво относятся к разлученным людям? Дам образец из жизни, у меня имеется приятель, отличный человек, с более отличными опекунами, лишь вот при всей его замечательности никоим образом не выходило у него отыскать ту одну и неподражаемую. 

И вот волшебство свершилось. Она — обалденная блондиночка, при этом женщина с поразительными интеллектуальными возможностями, отличными образами и прекрасным образованием, а самое важное — по спорт увлеченная в моего приятеля. На первый взгляд, все должны быть рады, прежде всего опекуны приятеля, которые ожидают — не дождутся, когда их один сын женится и приятно удивит их внуками! 

Не все настолько просто! Опекуны узнали о том, что данная со всех боков позитивная красотка была замужем и разведена. стартовали любые домыслы на тематику, отчего разведена, и сразу следовал вывод: что-нибудь в ней не так, и их сыну такая женщина — не пара! 

Я находилась при бурном обсуждении этого вопроса. Не выдержав и 10-ти секунд диалога, я сказала речь в защиту, на мой взгляд, невиновно заклейменной. И привела следующие доводы в пользу отличной женщины: отчего очень многие полагают, что, если разлученная, означает, что-нибудь в обязательном порядке не так!? Если бы она жила с парнем в штатском браке, затем рассталась с ним и повстречала вашего сына, и они возлюбили бы друг дружку? Про ее прошлые отношения вы бы даже не узнали, так как не было бы у нее штампа в паспорте, короче говоря, все могли быть рады, выходит так? 

Отчего мы обрекаем людей, которые основательно, на самом деле основательно стараются создавать отношения. А дефект — это солидный подход к отношениям. Отчего сообщество не судит людей, которые пытаются жить то с одним человеком, то с иным, расходятся и пытаются далее, не ощущая ответственности за отношения, за того человека, который рядом, так как он либо она — им не супруг либо не супруга, на самом деле они друг дружке никто, их ничто, помимо «тестового» проживания, не объединяет. В браке всё по-другому, однако людей, которые не испугались принять на себя эту обязанность, мы обрекаем! Неправильно как-нибудь выходит. 

Нужно осознавать вторую важную вещь — приверженцы «тестового» общего проживания и в браке, если он у них в конечном итоге бывает, ощущают себя как в гостях. Так как они пристрастились пытаться, а создавать отношения, принимать обещания и делать их не пристрастились. 

Можно мне пикнуть и припомнить про множество разводов, причина которых, по социальному мнению, в том, что очень многие люди формируют семью подсознательно, торопятся установить шаблон в паспорте, почти не выяснив друг дружку. Ну да, разводов у нас очень много, мы даже можем представить точную статистику, а количество усилий общего проживания ни у кого не укрепляется, отсюда вывод – неясно, какая выкройка отношений лучше эти отношения сохраняет. Но, если трезво смотреть на вещи, можно с полной уверенностью сообщить, что число распавшихся «тестовых» отношений значительно превосходит число разводов. 

Тот диалог с опекунами моего приятеля, о котором я сообщала выше, завершился в свою пользу, а конкретнее, в пользу свадьбы, отличной общей жизни до настоящего времени увлеченных приятель в приятеля мужей, и 2-ух их детишек и любящих потомков бабули и дедушки. Таким образом обожаете друг дружку, будьте рады и не страшитесь ответственности!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *