Я готов повенчаться!

790c7aaf

кольца,свадьба Как-нибудь вообще общеизвестно, что семью и детишек больше планируют тетки. Дескать, дремлем и видим, насколько бы какого мужичишку охомутотать, брачными собственными проектами обвить! А мужчины вроде как от нас, девушек, носятся. Пугаются, означает, пугающего отражения свадебного платья в глазах собеседницы и того, соединяются по-тихому, пока марш Мендельсона не перепутал им все карты. И кино даже есть про женские эти ошибки, и в журналах нам, дурочкам, пишут – ой, не нужно загодя запугивать кавалера собственной стратегией по его домашнему окультуриванию, не нужно! Делайте тип что вам все равно и что вы независимая удачная девушка, и всеми данными фатами-тортами не интересуется, тогда он и хлопнет. А вы его – раз! Подсечете и окольцуете. 

А тематика мужчин, что вызревают где-то до положения «усе, принял решение повенчаться!» и выявляют, известные этим собственным стремлением, на рынок одиночек, в нашем с вами, друзья, справочном пространстве не раскрыта. Как то не пишут ни у кого в журналах о упадке среднего возраста, до которого холостой проживает как у бога за пазухой, пока в какой-нибудь момент не наткнется на публикацию о том что сперма ветшает либо еще какую-то абсурд и его не переклинит: блин, срочным образом бабушку и срочным образом сына! Произнесено – выполнено. Переходит к поиску и пылай все голубым огнем: он – парень с солидными намерениями. Автомашину приобрел, квартиру починил, на работе все чики-поки. Повенчаться отныне и все, набор готов. 

Сижу наоборот такого кадра и запиваю собственное несчастье банановым коктейлем. Кадр длительное время со мною не стеснялся, заявил что я заинтересовала его внимание по целому ряду свойств. Прежде всего, я женщина солидная и в гулянии особенном не замечена. Во-вторых, хорошо видно что интеллигентка, а для него это важно. Грядущего сына Володю необходимо обучать игре на фортепиано и вообще супруга должна быть с содержанием, как он себе это установил. Другими словами чтобы можно было трахать и тело, и душу, как следует полагающим людям. Ну и в четвертых я устраиваю его на вид, что, согласитесь, важно. В целом, он желает чтобы я знала, что намерения у него – наиболее солидные. Он, так сообщить, готов. К родимой душе и продолжению потомства. И особенно выделяет тот факт, что и душу, и общее потомство он вполне способен снабдить. 

Нет, это, само собой, не означает что мы вот напрямую послезавтра последуем повенчаться, спохватывается мужчина. Вероятно, ужаснувшись что я от счастья (всем же установлено что бабушке лишь продемонстрируй край свадебного платья, она и свихнется!) лишусь заключительных мозгов и напрямую послезавтра попру его оформлять гарантированное. Нет, нам предварительно нужно приглядеться друг к дружке, вполне может быть даже сгонять в Турцию совместно. Жить год. Привыкнуть в быту. Однако в общем азимут такой. Я блекло шучу и на всякий случай стараюсь отклониться от него далее – черт бы тебя побрал, на вид очень солидный мужчина! Распробую развить тематику в ключе «зачем же задумывать загодя?», стараюсь хорошо, избегая слова «извращенец», убедить кавалера в том что на 1-м свидании странно рассуждать на данную тему, вдруг у меня, ха-ха, родинка с щетиной на левой попе, а он мне предложение сделал! Он глядит с сомнением, и угрюмо извещает, что основное чтобы человек был отличный, а родинку и побрить можно. У него имеется на это средства, в случае чего. 

Мои усердия исчезают напрасно, мужчина огорченно предостерегает, что если у меня неприятности, и я, означает, психологическая, и к солидным отношениям не готова, то и не хрен головному мозгу ему омрачать (как раз головному мозгу – собственный возможный орган он упоминает в единственном числе). У него времени на все эти верчения хвостами нет, он парень работающий, ему надо исправлять ситуацию, а не находить себе на этиологическое место развлечения. Впрочем просто потрахаться также можно, впрочем, тогда претендовать на его руку я не смогу – не изучу по духовному кастингу. С грядущей супругой у него все может быть основательно, понятно? 

Я приканчиваю 3-й банановый йогурт, прощаюсь с ним и возможностью быстрого замужества, что торчала перед мною заключительный час, и уношу ноги далее от невыносимого получателя. Все же жуть некая делается вокруг, и предложение руки и сердца в нашем мире взрослым просвещенным женщина становятся через… ошибочно, в целом, становятся! 

Быть может и не жуть, просто в нашем случае спрос с предложением не поладил. Однако, блин, есть что-нибудь ожесточенное в людях, экранизирующих цель выше всего вообще. Будь то мужчины, принявшие решение повенчаться, либо женщины выстраивающие собственные брачные проекты

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *