Парень под соусом

790c7aaf

Ротовой,секс,банан

Это блюдо – для реальных гурманок. Готовить его можно когда угодно – зависимо от времени дня оно покупает собственный самобытный личной цвет.

Отведывать это угощение можно в любых условиях: в кровати, на кресле, на паркете, под столом, в душе, в лифте, на грубой площади, в номере гостиницы, в парке на скамеечке, в том же парке, однако в обозримых кустиках, на рабочем месте, в женской комнате, в мужской комнате, в черном зале кинозала, в зале воздушного судна, в едущем на скорости авто — да мало ли где. Блюдо тем и отлично, что подготовить его можно где угодно — как скажет вам выдумка . К слову она – нужный компонент, входящий в состав этого угощения. Также нужно стремление (в обязательном порядке!!!). К главным образующим надо добавить немножко ласки, нежности, интереса, огонька в глазах, слабого шепота на отверстие и ласковых поцелуев.

Те, кто не пытался этого яства – грезят о нем. Просто выдумка о том, как это вполне может быть аппетитно, сильно волнует. В особенности парней. Девушки же больше беспокоятся – чересчур важный процесс изготовления, чтобы совладать с ним с первого раза.

Это блюдо делает девушка. Однако лишь мужчине известен верный рецепт.

Я спросила у молодого человека: что он желает, что ощущает и как сделать ему очень приятно. Послушайте, что он мне сообщил:

— Это очень приятно, приятно, однако удовольствие скорее всего психическое… Но резон не в унижении девушки, как популярно писать в настоящее время про это, а скорее всего в том, что она показывает в то же время предельную заботу обо мне, так как ей лично нужно сидеть на физическом уровне, часто без шанса получить оргазм синхронно со мною.

Как нежит — губками, языком либо всем совместно… это от искусства… Мне нравится ласковое начало, и серьезное формирование, нравится, когда охват осязаемый, а чем сожительница это делает — губками, языком, да хоть зубами — лишь бы только не жалила. И в случае если руками помогает, также прекрасно… 
Главнее, чтобы девушка ощущала мое положение, чтобы тянулась за ним либо проводила (также по расположению духа и искусству), однако принципиально, чтобы девушка Планировала собственными действиями привести меня до оргазма! Так как я чувствую оргазм как раз тогда. И разумеется перед самым вершиной, проговорюсь — по моим чувствам, она обязана быть предельно деятельна. Т.е. перемещения мгновенные, охват мощный.

Можно помогать и руками. Если девушка разумна и искушена, то где бы ни были ее руки – они совершенно не вредят. В большинстве случаев, девушка просто не в состоянии сохранять необходимое напряжение необходимое время — просто мускулы устают, из-за этого руки тут будут очень кстати. И затем, ласки рукою — это вообще 1-ое сексуальное действие, которое со мною случилось, а когда это делает девушка, это в несколько раз симпатичнее. Впрочем, как-нибудь было, когда девушка старательно возобновляла – как раз старательно – собственные правильные действа рукою в момент моей разрядки. Итак вот тогда это наслаждение незначительное.

Хорошо ублажать и яйца, это приятно, они более восприимчивы! Даже просто прикосновения к ним крайне интересны.

А когда девушка применяет для этого собственную грудь! О, как это очень приятно! Чувства – на грани щекотки.

Межбедерье и пах крайне восприимчивы, и ласки там похожи на внезапные искорки, от того, что прикосновения настолько мягки и непредвиденные, возбуждаешься вот даже в настоящее время, когда говоришь про это!

Ласки немного ниже бедер что язычком, что грудью, что пальчиками – очень приятно. У одной девчушки откуда-то в руках был замечен незначительный вибратор. Она волновала меня губками, но также и данная «игрушка» в ее руках ей и мне понадобилась, даже крайне! Однако это было когда-нибудь. Иные так, пока, не выполняют…

Надо ли девушке ублажать и себя синхронно? А это как сможет. Но в случае если рассуждать о высококачественных ласках компаньона, то, полагаю, девушке будет не до себя, и получить оргазм ей в то же время будет сложно.

У меня было несколько примеров, когда девушкам импонировало, что заканчивают на их тело, в том числе на лицо. Мне лично это далеко не нравится. Исключительно художественно это досадно. Вот когда наблюдаешь, как девушка «истекает соком», это хорошо. Когда ты ей это делаешь на лицо либо когда сперма следует из ее рта, простите, это похоже на эпилептический приступ. А если девушка берет член между грудью так, чтобы сперма попала на ее тело – в отличии от лица, это очень приятно. И чувства развиваются как раз от того, что наблюдаешь в то же время.

Не стоит стискивать губки крайне крепко – можно просто сжать семявыводящий канал. Во всем должна быть мера.

А стискивать в момент оргазма лучше лишь головку, если губки располагаются в другом месте, это почти не ощущается. Мне нравится и смотреть, и ощущать, когда девушка нежит лишь головку. Еще очень приятно, когда в момент оргазма ощущаешь щечку девушки. Замечательнейшие чувства!

Если девушка приводит меня до семяизвержения не ртом, а рукою в конце и глядит, и желает лицезреть, как происходит эякуляция, то это полезно. Мне это крайне нравится.

Побуждение стартует у меня в груди и в голове. Греметь начинает в голове, и уши пылают (иронизирует). Затем кровь приливает к исподнему отделу «мыслительных органов», а высокий выключается совершенно, и я «думаю» лишь тем, что в то же время стоит! (иронизирует). При этом если привлекательная женщина искусно, любовно обращается с «нижнемыслительным» органом, он начинает находиться еще мощнее! Это страшно очень приятно… И оргазм выходит длинный и ослепительный. Как молния… А после этого необходим покой. Ну хоть на полчасика, а затем можно все повторить…

Снова заявлю, что это – МОИ чувства. Да, я парень, однако это мое, собственное. У прочих парней вполне может быть все иначе. Однако, полагаю, все поладят в одном: если б этих ласк не было, их стоило бы разработать!

Ну что, вам вздумалось подготовить что-то такое? Начинайте. А после приобретенный кетчуп берите на краешек пальчика и попробуйте язычком. Аппетитно… Вам нравится? Мне – да!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *