«Динамо» сократило Андрея Кобелева

790c7aaf

Андрей Кобелев Совет начальников столичного «Динамо» на совещании в среду может решить об отставке с поста основного тренера Андрея Кобелева.

Как рассказывает «Интерфакс» ссылаясь на ближайший к клубу ресурс, свежим управляющим будет назначен славянский эксперт Миодраг Божович, знаменитый в РФ по удачной работе с «Амкаром» и «Столицей». В отделе связи с общественностью команды, тем не менее, отказались доказать либо дезавуировать эту информацию.

Обладателем проверочного пакета активов «Динамо» в 2013 г стал банк ВТБ, коллектив обрел средства на выполнение всеобъемлющей селекции и назначил в роли задачи-максимум на данный год покорение чемпионского титула. Но старт московского клуба в государственном главенстве вышел плохим — в 7 матчах он загнал всего 6 голов, накопил 9 очков и занимает только 10-е место в таблице.

Напоминаем, что Кобелев возглавил бело-голубых в начале августа 2006-го, а весной 2008-го привел их к серебряным медалям первенства РФ. Впрочем, развить данный результат не удалось, и теперь спустя год бригада спустилась на окончательную 8-ю строку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *