Количество потерпевших смерча «Сэнди» дошло до 42 человек

790c7aaf

смерч

Матрас – это такое изделие, при покупке которого необходимо учитывать несколько факторов – размер, жесткость, вес, состояние позвоночного столба и другие особенности. Вы можете купить матрасы в Алматы на сайте mir-matrasov.kz.

Суммарно на данный момент потерпевшими смерча стали 110 человек. В это количество входят потерянные из Соединенных Штатов, Канады, Пуэрто-Рико, Кубы, Ямайки и Гаити.

В городке New-York совместное количество мертвых составило 18 человек. Как сообщил губернатор Нью-Йорка Майкл Блумберг, количество потерпевших в скором времени может увеличиться. В городке продолжаются спасательные процедуры.

«Сэнди» дошел до берега Огайо ночью на 30 ноября. Всего от смерча пострадали около 50 млн человек на территории 11 штатов и государственного округа Колумбия. Около 7 млн человек чувствуют заедание в поставках электрической энергии.

Непосредственные потери от «Сэнди» расценили в приблизительно 20 миллионов долларов США. По определенным анализам, всего смерч может справиться США в 45 миллионов.

В обозримые дни, когда «Сэнди» продолжит перемещение через штат Пенсильвания и далее к штату New-York, предполагаются ливневые ливни и наводнения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *