В LiveJournal возникла картина товарищей

790c7aaf

livejournal,,logo

Сухой ТЭН это нагревательный элемент, установленный в накопительном водонагревателе, изолированный от воды специальной колбой, и не имеющий прямого контакта с водой. Бойлеры с сухим теном – это сравнительно недавнее техническое изобретение. Чем же бойлеры с сухим теном отличаются от устройств, работающих при помощи более стандартных систем нагрева? Элементы, отвечающие за нагрев воды, не контактируют с ней напрямую – это основной принцип работы, из которого следует ряд положительных моментов и некоторые сложности. Плюсы бойлеров с сухим теном: Вода не формирует накипь на самом нагревательном элементе. Весь осадок остаётся на защитной оболочке тена.

Здоровый Журнал продолжает рестайлинг страничек обслуживания, и отныне для общественного испытания стала доступна новая страничка ленты товарищей. На протяжении определённого времени будет можно прийти к прошлому виду. Дата заключительного прохода на свежий тип для всех клиентов зависит от сроков решения выраженных при испытании проблем.

По версии создателей, главная особенность новой ленты товарищей — целый тип для всех клиентов. Среди главных плюсов также:

неимение маркетинговых плакатов для всех видов аккаунтов спортивная подкладывание не менее начальных записей при прокрутке страницы до конца возникновение вкладки «Свежие», при нажатии на которую подгрузятся свежие записи заметен лишь 1 репост одной записи, даже если приятели клиента провели ряд репостов одинаковой записи внешний облик lj-cut поменялся и подделать его будет трудно.

В ближайшее время в свежую ленту товарищей будет добавлена вероятность бросать объяснения в ленте, не проходя на страничку записи, и вероятность поменять тон, скачать в тон собственные фото и установить иные опции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *