Представлена причина увольнения Скотта Форсталла из Эпл

790c7aaf

Компания Mining Group благодаря многолетнему сотрудничеству с рядом финансовых организация осуществляет продажу оборудования для майнинга в лизинг. купить асик в лизинг можно на сайте компании по адресу mininggroup.pro.

Данный конфликт стал заключительной каплей в противоборстве Форсталла, который управлял отрядом мобильного ПО, и прочими топ-менеджерами Эпл. Скот Форсталл на протяжении 15 лет занимал управляющую обязанность в компании. Вместо Форсталла во главе подразделения мобильного ПО встанет младший президент Крейг Федериги (Craig Federighi), а картами и Siri будет заниматься Эдди Кью (Eddy Cue).

Эпл в начале сентября произвела свое картографическое дополнение под iOS 6, но оно подвергалось сильной критике со стороны клиентов, которые нашли там большое количество погрешностей. В итоге в первый раз в истории организация принесла прощения собственным пользователям. Послание вышло на веб-сайте Эпл и было принято Тимом Куком, в связи с тем что Форсталл отказался устанавливать под ним свои данные.

Скот Форсталл известен собственным тяжелым нравом и уклонением сотрудничать с иными топ-менеджерами Эпл. Он был известен как любимец создателя компании Стива Джобса, но с уходом Джобса утратил постоянное положение в Эпл. Сам Форсталл думал, что без Джобса в Эпл не стало человека, который имел бы главный голос.

Эпл позавчера сообщила о крупнейших перестановках в топ-менеджменте с тех пор, как ее возглавил Тим Кук (Tim Cook). Кроме отставки Форсталла, был лишен работы также не так давно принятый глава назначения отдельной торговли, Джон Броуэтт (Jack Browett). Он не сумел вписаться в коллектив Эпл и провел ряд топорных погрешностей, например, сильно уменьшил часы работы определенным сотрудниками компании. Смена Броветту, который отработал в Эпл всего 5 лет, пока не обнаружена.WP8-смартфоны, ОС, iOS, Андроид.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *