Пиппу Миддлтон засекли на свидании со свежим бойфрендом (Фото)

790c7aaf

Пиппа Миддлтон,Кейт Миддлтон, Светская чуда Пиппа Миддлтон приняла решение начать с разгульной жизнью и ищет себе грядущего супруга. Выбор красавицы пал на 37-летнего банкира Джеймса Мэттьюса, к которому женщина питает наиболее ласковые ощущения. Очевидцы говорят, что Филиппа и Джеймс не раз шли на свидания и, представляется, стартуют влюбляться приятель в приятеля. 
В эти дни папарацци смогли зафиксировать замкнутых известных людей на фотоаппарат, когда пара обедала в Королевском теннисном клубе в Лондоне. 2-й раз влюблённые угодили около одного из наиболее шикарных английских ресторанов. Миддлтон форсила в небольшом чёрном платье, узорчатом пиджаке и прелестных замшевых туфельках. Её свежий бойфренд, не привычный к изучающему интересу прессы, смотрелся смущённым и уверенным внутри себя.
По версии товарищей Джеймса, его отношения с Пиппой лишь стартуют и женщина ему на самом деле не безразлична. Мэттьюс в полном восторге от того, что у Пиппы есть «собственная голова на плечах» и она не оказалась «пустышкой».
Напоминаем, что напоследок сестрицу Кейт Миддлтон видели с парнем в начале июня 2011 года, когда она встречалась с Алексом Лоудоном. Разумеется, шли некоторые слухи, что её объединяет сердечная интрижка с дворянином Джорджем Перси, однако сама Пиппа с негодованием отвергла эти домыслы, заявив, что они просто водятся.   

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *