Схватка новостей: Google Nexus 10 против iPod мини

790c7aaf

Nexus 10

Узаконивание перепланировки — это долгий и весьма сложный процесс, который требует не только индивидуального подхода, но достаточной подготовки в этой сфере. Как Узаконить перепланировку можно узнать на сайте bibliotekamezgore.ru.

В конкуренты ему выбрали подобных представителей клана “пилюль”, как не так давно дебютировавший Эпл iPod 4-го поколения, и «Самсунг» Галакси Note 10.1 и Amazon Kindle Fire HD 8.9.

Так вот, 10-дюймовый “гуглопланшет”, реализации которого начнутся в конце декабря по стоимости от $399, различается, в первую очередь, собственным сверхчетким экраном с разрешением 2560 x 1600 пунктов и насыщенностью точек на уровне 300ppi, что опережает даже характеристики нового iPod с его 2048 x 1536 пикселями и 264ppi, не вспоминая о других. Также, стоит отметить новую Андроид 4.2 (мы не будем в настоящее время приравнивать ее с iOS 6.0 в iPod).

В базе Google Nexus 10 находится производительный 2-ядерный микропроцессор «Самсунг» Exynos 5250 с тактовой частотой 1,7 ГГц, который вместе с 2 Гигабайт материнской платы должен снабдить прекрасную мощность (опять-таки, не следует в настоящее время организовывать холивары и обнаруживать, кто мощнее, “слон” либо “кашалот” в лице Эпл A6X). Вон в чем “гуглопланшет” в точности проигрывает собственным соперникам, так это в предельном размере накопителя – 32 Гигабайт

У большинства других представленных микропланшетов данный уровень составляет 64 Гигабайт или находится автомат под карты памяти microSD. Тем не менее, для многих клиентов и 32 Гигабайт в таком устройстве будет, возможно, достаточно. Кроме остального, в Google Nexus 10 отсутствует помощь сетей сотовой связи, что крайне странно, принимая во внимание, что она выполнена даже в модернизированной модификации Nexus 7 с 32 Гигабайт памяти, не вспоминая уж о соперниках. Так что, его обладателям надо будет обходиться для вылазок в сеть интернет сетями Wifi 802.11a/b/g/n, что скорее всего отпугнет часть будущих покупателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *