Янукович гарантирует навести порядок

790c7aaf

янукович Вице-президент В. Янукович гарантирует навести порядок в стране

Про это Янукович сообщил после представления в ПАСЕ, отзываясь на вопрос одного из литовских парламентариев.  

Он интересовался ответом Януковича на мероприятии в конгрессе и спросил, чувствует ли Янукович себя вице-президентом всей Украины, а не лишь запада.

«Такие выводы будет делать российский народ. У нас в скором времени, в 2011 году будут выборы в региональные рекомендации», — заявил Янукович.

Янукович также обещал, что интересы страны будет устанавливать выше интересов Партии районов.

«Желание главы Украины соединить Украину всегда будет находиться выше интересов партии, которую я до последнего времени возглавлял. Это будет моя политика», — заявил Янукович.

«Однако я никогда в жизни не буду согласен с теми политическими деятелями, которые собственные общественно-политические амбиции устанавливают выше интересов сообщества. Есть тот пример, который был вчера в Верховной раде», — раздражался вице-президент.

Он заявил, что в истории Украины еще никогда в жизни в середине мая не принимался расчет.

«Это огромное завоевание той части политических деятелей, которые 5 лет проводили безрассудную войну со мною лично. Однако им было этого мало и они боролись между собой. Я возложил этому конец, и я направлю порядок в стране. Демократическими средствами», — цитирует его слова Российская впрочем.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *