Секс дельно

790c7aaf

секс Нащупываем основу 

Если ты не романтическая дама, если ты не сидишь дома всеми днями днями, если ты не полигамна, если ваш возлюбленный кинофильм не «Гордыня и недоверие» тогда, очевидно, эти отношения для тебя. Поскольку, трогательная, тут не то место, где стоит строить скоропреходящие невесомые замки либо, тем более, грезить о чем-нибудь огромном, чем Очевидный СЕКС. По-другому ты угодишь в картину, когда мать и подружки найдут тебя всю в слезах-соплях-бумажных салфетках и в 1 голос заучат данную неприятную фразу: «Ну, мы же тебе заявляли!» Это отношения для наиболее прочных и… прохладных? Решать, разумеется, тебе. Запомни самое важное требование: в загс тебе с ним не идти, ячейку сообщества не формировать, детишек также совместно не рождать. Потому не нужно, покоясь рядом с доходным (во всех резонах) парнем, выдумывать, насколько бы лучше сообщить ему о распирающих тебя во все стороны ощущениях. Не нужно готовить завтраки в кровать и ни с того ни с этого вешаться ему на шею с воплями: «Дорогой, я так тебя предпочитаю! Я сделаю все, что ты попытаешься!». Это далеко не наши способы. Прелесть ваших свободных от любых условностей отношений именно в том и состоит, чтобы никто не узнал, кто кого, как и как значительно обожает. До кровати дойдете – там все и узнаете в обязательно-прикладном порядке.

Не нужно представлять вас целым целым – парой, которой вы осознанно отказались быть с начала. Не нужно придираться к его излюбленным тапкам в маленький ярко-красный горошек по зеленому фону либо никому неизвестной футбольной команде со необычным наименованием «Сладкоежка». Однако самое важное — не нужно придираться к нему самому! Как только будет такое стремление стать зависимой от этого человека (а оно в обязательном порядке будет, в связи с тем что мы создания слабые, нуждаемся в регулярной опеке и хотим регулярно от кого-то находиться в зависимости), срочным образом закрывай данный проект. И сразу уверенно начинай свежий.

И пускай в базу еще одних не утяжеленных обещаниями отношений войдет такая идея: любое желание предполагает ощущения, любовь же, как ощущение, в несколько раз мощнее любви. Прими требования простой игры: вы знаетесь только для того, чтобы, в конечном счете, очутиться в одной кровати и с вполне некоторыми намерениями. И согласно законам все той же игры на предложение съесть чашечку кофе после «всего, что между вами было» нужно отказываться. Предпочтительнее в разговоре вообще обойтись 2-мя фразами: «Следуй ко мне» и «Следуй домой». В любых отношениях, долгих, длинных либо невольных, должна быть добросовестность, по крайней мере такая. Помни, что это лишь игра. И далеко не самая ужасная, стоит отметить. В любом случае, сколько игр, дающих такое большое наслаждение, представляешь ты? 

Как придти к договору 

Чтобы закончить соглашение, которое мы символически представим «Мы просто…» (сталкиваемся, дремлем – на ваше решение), нужно отыскать вторую сторону, которая будет подписывать данный «договор о ненападении». Где и как находить парня для такого рода отношений? Отыскать его не так трудно, как тебе представляется. Так как не было бы подобных парней – не было бы самих отношений. Как продемонстрировали многие выборочные опросы, все предпочитают загодя понимать, с кем и чем надо будет иметь дело. Из-за этого легче всего пойти про уезженной дорожке — обернуться на своих родных и не очень товарищей. Вот, к примеру, двоюродный брат подружки твоей подружки Лёня. Добрый человек, приличный предприниматель и вообще отличный мужчина. И жизнь его собственную ты представляешь как собственную, поскольку информации о ней очень много – он лично приверженец тебе поплакаться, его сестра, активно сватающая его тебе, твоя подружка, прожужжавшая о нем все уши… И благодаря подобному справочному агентству ты представляешь, что у него в настоящее время именно с этой собственной жизнью не дружится. 

Так соедините приятное с полезным – утешьте друг дружку, наполните вакуум собственной жизни, а попутно насладитесь. Можно найти такого парня на новой гулянке в честь еще одного художника-гея либо модельера-лесбиянки, однако это дело достаточно опасное. По крайней мере потому, что далеко не каждый противный дерет с собой справку из венерологического диспансера. Разумеется, в настоящее время медицина делает все вероятное, чтобы наилучшим образом нас предохранить… В целом, это на приверженца.

Тут нужно в обязательном порядке помнить о узкой грани, которая делит всех особей сильного пола на вероятных супругов и обычных интимных игрушек в руках девушек. Так как именно по данной узкой ниточке тебе надо будет сползать, чтобы не потерять фортуну из рук, в связи с тем что к солидным отношениям мужчины еще не способны, а быть куклами в наших руках не намерены. Их нужно воодушевлять — и это также часть игры. Неужели досадно ощутить себя по крайней мере на час музой? Воодушевляй и поощряй. Скажи ему, что тебе нужно поклеить обои, смело гвоздя глазками и обнажая плечо. Предложи «пробежать», «попить кофе» либо «пообедать», оголяя собственные коленки. Видов – масса.

Припомни ему, что он парень во всех резонах: и застройщик, и спонсор, и парень в собственном диком направлении. Играй. После настолько хорошей прелюдии в обязательном порядке не забудь поставить все точки над I, по-другому под занавес ваших отношений кто-то будет ощущать, что его применяли. Неприятное, стоит отметить, чувство (крайне похоже на то, из смешного рассказа: «Ложки-то мы обнаружили, а остаток остался…»), и почти всегда – удел девушек (без намеков). Диалог вполне может быть не из хороших для привычных к ахам и вздохам дам, однако раз нырнул с аквалангом. В целом, утешься мыслью: «Есть такое слово – нужно!» Данный диалог сохранит от тщетных и, представлялось, достаточно давно погибших, ожиданий, вызванных невольным разговором: «У тебя есть дети? – Еще нет».

Из-за этого в самом конце ваших отношений откровенно сознайся: «Я тебя не предпочитаю. Ты меня вполне улаживаешь как парень, из-за этого давай не будем представлять из себя ничего большего». От подобной истины непрерывные преимущества и никаких недостатков. С одной стороны, вполне может быть, сама поверишь в это, с иной – вполне может быть, в это поверит он, что освободит тебя в будущем от серенад под балконом в 5 утра. Ну, огорчится немного, ну подуется, затем осмыслит, как полезно это упрощает его и без того трудную жизнь и… согласится! В целом, бери инициативу в собственные руки, веди переговоры на высочайшем уровне и тебя, очевидно, ожидает результат: вы еще длительное время будете идти рука об руку по жизни, вернее кровати. 

Любовь к дипломатии 

И вот, воодушевленная собственными результатами на настолько щекотливом общественно-политическом поприще, ты вдруг подумаешь: «А почему нам?..» Ну, вот кто, спрашивается, тебя за язык тащил? Открестилась бы от мухи, другими словами, идеи и пошла бы себе далее. Однако нет, нам же нужно больную инициативу показать! И все увещевания, что о данной твоей прежней подруге нужно было забыть еще на прошлом раунде, не помогут, в связи с тем что идея данная «ясная» неукоснительно засядет в твоей более ясной головке. И вот вы сидите на кухне приятель против приятеля, кофе бесполезно дымится в чашечках, а ваши лбы корчатся в непрекращающихся пытках. «Не рано ли», «а нужно ли», «как на это взглянут»… Тыс вопросов будут проезжать в ваших мозгах за считанные сек. И, не найдя заслуживающих решений, вы…

Ну, если тебе не попадется образец, способный работать языком лишь в кровати, то в конечном итоге вы прибудете к подобному не без проблем вам давшемуся «ну давай». Нет, это лифт – компромисс, а вы друг дружке благодеяние сделали. В целом, отгадай, что из этого выйдет? А стартует все великолепней некуда. Осваивая свежие горизонты ваших отношений, вы перестанете между собой разлучаться даже на время. Вы начнете совместно идти на все гулянки и любой день выгуливать друг дружку по проспекту, на работах часами рассуждать по телефонному номеру, пренебрегая звонки предварительно от секретарши начальника, а затем и от него лично. Если вам повезет и вас двух не сократят, вы даже можете купить себе «домашнее семейство», в которое сразу же переедете. Подбирая очередной набор простыней, ты станешь взахлеб повествовать подругам о том, как из незаметной Золушки трансформировалась в Принцессу, а он – откровенно присматривая тебе автомашину, печалиться в обществе друзей за бутылочкой пива о прежней свободности в ваших отношениях. Однако вы оба будете беззаботно дополнять к вашим именам такой странно-собственнический эпитет «мой».

Сказки о успешных браках после таких легких отношений так и останутся баснями, а когда-то, вполне может быть, перейдут в круг легенд и легенд наших городов. Поскольку, выходя замуж за такого человека, ты не соблюдешь одно, однако самое золотое требование: выходить замуж нужно лишь за тех, кто обожает нас больше. Теперь попытайся отгадать, так ли это в ваших отношениях? Именно поэтому это навечно останется чем-нибудь мистическим.

А через определенное время ты начнешь ревновать, организовывать дебоши и закрывать истерики, лупить посуду, регулярно создавать его вещи и ставить их на грубую клетку. Он будет больше безмолвствовать, намного чаще исчезать, говоря, что на работе, займется рыбной ловлей либо ловлей, на которую можно «свернуть» от излюбленной по крайней мере на неделю. И это будет совершенно не та любовь, которую ты так ожидало. Это эгоизм и собственничество, выросшие до объемов небоскребов, которые будут пробовать сдержать то, что тебе даже не принадлежит, раз за это нужно так прицепляться. Конец известен: «В целом, все погибли…» Не так ужасно, разумеется, обойдется без глобального суицида, разовые салфетки в твоем жилище переведутся, однако это далеко не сможет помочь — отношения загнутся навечно.

Чтобы, как сообщал классик, не было невыносимо больно, просто не нужно приводить до таких крайностей. Раз приняли решение — «кровать», означает далее кровати и не гляди. Чувствуй себя фрегатом в море и в кромешном дымке. (Уверенным в собственных силах просьба вообще не заботиться, а то затем и подружка, и та сестра будут виновными, а все мужчины в один момент перевоплотился в парнокопытных животных, которым-то и нужно лишь одно. А затем добавится еще и это страшное вытье: «Ой, бабоньки!..»)

Разумеется, всем известна формула: «Кровать привязывает больше, чем что-нибудь», — однако ты должна непорочно и неоспоримо верить в другое: эти отношения – лишь слабая залив, в которой тебе предоставляется возможность выждать бурю и вновь направиться на поиски собственного короля. 

«Это было…» 

Такое было у большинства. Однако эти все безмолвствуют как партизаны на допросе. Поскольку это «безнравственно», поскольку это «неприглядно» еще очень много любых «поскольку», выдуманных ими же самими. Как раз из-за этих «поскольку» не нужно рассуждать всем и каждому о собственном «резервном виде» (так как мы-то с тобой знаем, что это лишь на время). Не нужно вводить вариант на «показы» и знакомить с друзьями, а особенно опекунами. Тебя осудят. Все и в 1 голос. Это все равно, что рассуждать: «Как можно смотреть передачу «Окна»? Это гадко!» – и сразу повествовать заключительный выпуск, однако это есть и будет.

Из-за этого сохрани все в тайне (может, это даже даст пикантности вашим отношениям, а попутно и ему пылкости в кровати). Но несмотря на это, повстречавшись через несколько лет на гулянке, следую любой под руку с собственным спутником жизни, вы просто заулыбаетесь друг дружке при слове «обои» и с ностальгией вспомните то отличное время, когда можно было свободно блистать коленками и «употреблять кофе». Как сообщала одна моя не ближайшая, однако, бесспорно, мудрейшая подружка: «Излюбленного человека можно со временем забыть. Забыть ярчайший в жизни оргазм — нельзя».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *