Секс-прелюдия с элементами игры

790c7aaf

секс Ласковый осмотр

Бери монетку, кулон либо карамельку – любой незначительный объект с ровной поверхностью. Твоя цель – упрятать вещицу на себе, не просто положить в карман, а расположить так, чтобы «секретик» соприкасался с телом. Игрок, к тому же, должен увидеть скрытое маршрутом кропотливого осмотра. Ты вправе помогать «сыщику» советами из ряда «холодно-теплее-горячо» либо, напротив, сбивать с правильного пути. Начиная игру, можно оставаться в одежде – все равно вскоре с ней надо будет распроститься. Можно затруднить цель – пускай «противник» ведет поисковые работы без помощи рук, при этом хранитель тайны не должен помогать ему телодвижениями (если, разумеется, не попытается пасть на милость чемпиона).

На заметку: это воистину многогранная развлечение, «обыск» так или иначе доставит удовольствие (от ласковых прикосновений) и пиршество (если кто-то в вашем дуэте опасается щекотки). Самое важное: и победа, и поражение одинаково желанны участникам – понимают так как, что «досмотр» затевается для триумфа любви!

Аз, буки, проводи, глагол…

Для этого соревнования вам с бойфрендом надо целиком разоблачиться. Сущность игры в следующем: один из участников сообщает на организме компаньона буквы, а тот разгадывает их. Значительное требование: «письмена» можно бросать только на тех частях тела, которые не заметны «испытуемому» — на пояснице, бедрах, ягодицах. Верный ответ награждаем горячим расцелуем, за погрешность – простой подзатыльник либо покусывание за ухо (переменить технологию штрафов не запрещаться). Если вы с другом не ищете легких путей, осложните цель – пишите по целому слову. И не пальцем, а языком.

На заметку: пожалуй, легче игры не разработать, однако степень ее эротизма полностью находится в зависимости от вас. Чего будет больше – горячих поцелуев либо припечатывающих покусываний на уроках письменности?

«Я позвать хочу на танец вас…»

Резон игры – танец вдвоем на очень урезанном пространстве. В роли танцплощадки предпочтительнее применять маленькую диванную подушку. Развлекательное сопровождение – на ваш вкус, однако почему-то представляется, что вы не найдете «Марш энтузиастов», а отдадите свое предпочтение любовным мелодиям. Так вот, фигуры, па и коленца продолжаются до того времени, пока кто-то из танцоров не вступит за допустимую территорию. Либо вы не примете решение переселиться в кровать.

На заметку: особенно приветствуется зажигательная румба подобно ню – отличный метод ощутить друг дружку любой клеткой кожи.

Сеть искуса

Спроси собственного Ромео повернуться, сама же в этот период обвяжи себя короткой лентой либо бархатным шарфом. Оплети тело замысловатыми петлями, мудреными разводами и ветреными бантами – чем больше их будет, тем лучше. Цель компаньона – неспешно и ласково отпустить настолько милую ему плоть от бархатной сети. При этом робкий «спаситель» волей-неволей будет относиться тела узницы, а она обязана побеспокоиться о том, чтобы картина проходила по особенно чувствительным зонам.

На заметку: вероятно, впервые вы не воспримете всю прелесть «паутины», однако с течением времени скорее всего войдете во вкус. Внимание: веревку применять невозможно. Прежде всего, она неприятна для тела, во-вторых, эротическая развлечение дерзает трансформироваться в неинтересное развязка участков.

«Сыграем в фанты, господа!»

Кто заявил, что в фанты можно играть лишь большой организацией? Вовсе, вполне хватит и двоих участников. Соберите собственные вещи (сережки, заколки, часы, галстуки и другие компоненты туалета-гардероба) в совместную гору – фанты способны. Отныне распределим функции, один из вас – основной, другой – предсказатель. Заключительный крутится поясницей, чтобы не лицезреть, чей как раз фантик добывает основной, а потом на вопрос компаньона «Что сделать обладателю этого призрака?» выдает ответ. Однако! Цель оракула – разработать такое поручение, которое можно выполнять, не одеваясь и не вставая с кровати. Предполагаешь, в котором направлении должны работать идеи «вещателя»? Как ты видишь, будучи в качестве оракула, коварных тестов лучше не ставить – как понимать, вдруг фантик, показанный в настоящее время на «аукцион любви», принадлежит тебе…

На заметку: отличный метод осуществить собственные прежние выдумки, не страдая вопросом, как поведать о них компаньону. А попутно выяснить и его потаенные стремления!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *