Без чего не справиться в сексе

790c7aaf

секс Несколько инженеры

Чтобы механизм работал верно и не разрушался, его требуется определенный срок от времени мазать, в особенности трущиеся компоненты, — про это вам заявит любой автослесарь. Мать-природа, устанавливая метод размножения для хомо сапиенс, само собой, это приняла к сведению и организовала все в высочайшей стадии обдуманно.

У девушки в преддверии влагалища располагаются бартолиновы железы, в момент побуждения подчеркивающие смазку, без которой сделать половой акт практически нельзя. (Если кто-то размышляет по-другому — что же, пускай постарается, а затем поведает нам.) Монета парней в данном солидном деле смехотворна — лишь капля-другая, которых едва-едва хватит на то, чтобы помазать головку члена. Но парней всегда притягивало то, что они пристрастились утонченно представлять «мокрой киской». (Отчего сырой, ясно. Однако при чем здесь собаки?) Это без проблем пояснить: влажная — означает, взволнованная, взволнованная — означает, готовая к любви.

Произведенный нами выборочный опрос демонстрирует, что среди эротических случаев, представленных наиболее неприятными, оказалась и та, когда у партнерши отсутствует смазка. Умный парень затеется — так ли уж он превосходен как возлюбленный? Дурной — упрекнет девушку в том, что она мерзла, как рыба. Причины у данной неприятности могут быть самыми различными — стресс, чересчур длинная сердечная прелюдия, гормональные перебои, прием медицинских препаратов… Однако чтобы там ни было, выход, разумеется, есть. Самое обычное решение — эту смазку приобрести. Ничего, что «производитель не тот» — сегодняшняя секс-индустрия обещает наиболее фееричные чувства при применении ее продукции.

Однако обо всем по порядку.

От любого по возможностям, каждому по нуждам

Лубриканты — один из типов сексуальной парфюмерии, использовать которую советуется всем девушкам с сниженной натуральной смазкой.

«А чем все-таки данная парфюмерия лучше сливочного масла, к примеру? Масло — продукт естественный, а лубриканты — непрерывная химия!», — блеснет разумная идея в голове у бодрой читательницы. Масло — это, разумеется, отлично. Лишь передовые лубриканты, кроме непосредственного собственного предназначения — способствовать вторжение, владеют еще множеством необходимых качеств. И выбирать их надо зависимо от ваших возможностей и надобностей.

К примеру, разогревающая смазка увеличит приток крови к половым органам и, значит, побуждение. Обезболивающая доставит очень много радости приверженцам заднепроходного секса. Если с заднепроходным сексом переусердствовали — пожалуйста, к вашим услугам регенерирующая смазка, в которую входят только естественные детали, к примеру, настой столетник религия, владеющий заживляющими качествами. Личной лубрикант надо будет к слову при оральных ласках — только не нужно его выжимать на собственные дорогие гениталии низким слоем, как земляничный джем на ранний речь — это далеко не так аппетитно.

Есть еще смазки, продлевающие половой акт, — ими пользуются мужчины, беспристрастно которые относятся к собственным любовным талантам. Их, впрочем, несколько. Смазки с суживающим результатом доведут в бушевание вашего компаньона. В них находится настой коры дуба, имеющий качество связывания клеток эпителия слизистых слоев, из-за чего сужается вход во влагалище. В целом, всего и не перечислить.

Из чего же, из чего же…

Лубриканты на земной базе — самый удобный тип синтетической смазки. Они превосходны еще и тем, что совместимы в использовании с эмульсионными продуктами, к примеру, с презервативами. Они оперативно и прекрасно вымываются жидкостью даже без мыла, не загрязняют белье для постели и одежду. Они, в большинстве случаев, гипоаллергенны, так как их базу составляет глицерин.

Лубриканты на силиконовой базе — наиболее «скользкие» и долгоиграющие. Незначительный порции смазки хватает крайне навечно. А если вы приняли решение заняться любовью в воде — в ее отсутствие вам просто не справиться. Еще преимущества: она не скатывается, а при контакте с воздухом не сохнет. Но несмотря на это снести смазку будет можно лишь горячей жидкостью с мылом. И крупнейший дефицит — лубриканты на силиконе невозможно применять, если вы занимаетесь сексом в презервативе.

Лубриканты на жировой базе — наиболее ковкая и трудная смазка, по смеси похожая на постный тоник. В большинстве случаев, она применяется лишь для мастурбации и для внешнего контакта с телом, к примеру, для любовного массажа. Данная смазка также не подходит для контакта с презервативом.

Правила безопасности

Если вы никогда в жизни до того не применяли синтетическую смазку, убедительно советуем вам избегать лубрикантов с «3D-эффектом» и выбрать самый кроткий. Если полет хороший — опыты можно возобновлять, зависимо от того, какие любовные выдумки вы желаете осуществить. Но при мизерных симптомах раздражения либо аллергии оставьте собственные опыты и направляйтесь на кухню — за подсолнечным маслом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *