Как переменить интимную жизнь в браке

790c7aaf

секс Причин заглохшего стремления заниматься сексом у пары, выжившей очень много лет совместно, вполне может быть много: нерешительность в собственной сексапильности (в особенности для девушек после родов), истощенность после дня, малоприятные чувства в процессе полового акта и неимение сексуального желания к компаньону. Как решить эти и прочие неприятности в интимной жизни? Как вернуть былую любовь и желание друг к дружке? Предоставить решения на эти вопросы мы попытаемся в данной публикации.

Применяйте смазку

Малоприятные чувства в процессе секса (боль, жжение) могут быть обусловлены недостающим числом натуральной смазки у девушек. Её неимение либо незначительное выделение, могут быть обусловлены менопаузой, питанием грудью, либо даже ужасом боли от полового акта. В эти вариантах стоит приобрести в аптеке либо супермаркете синтетическую эротическую смазку, которую применять в процессе секса. Но в случае если сухость влагалища обусловлена различными грибковыми инфекциями – стоит сразу направиться к гинекологу, по-другому боли не закончатся, и вы просто ухудшите картину для себя и компаньона.

Если неприятности у него

Вторая неприятность, с которой сталкиваются брачные пары – немощная эрекция у парней либо её неимение. Довольно часто в результате этого супруги подозревают собственных супругов в измене либо неимения сексуального желания к ним. Однако неприятность слабой эрекции совершенно в другом: у большинства парней — это естественный процесс из-за старения либо стресса. Неимение эрекции у компаньона совершенно не сопряжено с вами либо его не стремлением заниматься сексом, вероятнее всего все именно напротив. Данную неприятность стоит решать при помощи медицинского работника и лишь после его консультации.

Побольше дремлете

Неимение обычного сна (8-9 часов в сутки) у зрелых людей стимулирует раздражительность, истощенность и, разумеется, неимение любого стремления заниматься сексом. Если вы регулярно не высыпаетесь, то данная неприятность в какой-то момент коснется и вашу собственную жизнь. Из-за этого рекомендуем: вместо вечернего просиживания около телевизора либо ПК, укладываетесь в кровать с излюбленным по меньшей мере за час до сна и тогда останется время не только лишь на сон, но также и на секс.

У вас невысокое либидо?

Неимение сексуального желания (либидо) – данная неприятность касается как парней, так и девушек почти независимо от возраста и стажа домашней жизни. Причины неимения либидо могут быть различные: интимные травмы, климакс, нередкое потребление спиртного, потребление антидепрессантов, грудное вспахивание, и пилюли. Данный список далеко не полон. Однако совет в этой обстановки 1 – посоветоваться у медицинского работника. Лишь доктор может в точности установить причину и установить верное лечение.

Обожаете собственное тело

То как вы относитесь к себе и собственному телу, может крайне воздействовать на вашу интимную жизнь. Те девушки и мужчины, которые не связываются собственной фигуры, и которым импонировать то, как они смотрятся, приобретают гораздо больше наслаждения в процессе секса, чем те, которым их тело не импонировать. Попробуйте поменять отношение к себе, и там, где замечаете минусы, преобразуете их в особенные изюминки. Начните заниматься в тренажерном зале и киньте курить. Это сможет помочь добиться отличных итогов, и ощущать себя истинным тигром либо тигрицей в процессе сердечных потех.

Не умножаете обиду

Тайные обиды либо внешний инцидент от какой-то запрещенной обстановки в семье может в реальности стимулировать неимение стремления заниматься сексом. Из-за этого пытайтесь не приводить себя до этого положения и решать неприятности по мере их появления, не располагаясь в кровать с ужасным расположением духа.

Воскресите ваши отношения

Для того, чтобы ваши ощущения не угасли, раз в месяц выбирайтесь вдвоем в какое-то любопытное, свежее место, где, конечно- же, будет можно заняться любовью. Такая элементарная мысль и замена ситуации прекрасно повторяет вас на всю следующую неделю и оживит перед ожиданием свежих происшествий на выходных.

Экспериментируйте в кровати

Не страшитесь проводить эксперимент в кровати. Если вам порядком поднадоели «стандартные» позы, попробуйте изумить вашего компаньона стремлением постараться что-нибудь новое, не менее сложное. Это позволит получить не только лишь свежие хорошие чувства, но также и ощутить истинную родственность в процессе секса.

Если хотите добавить в вашу интимную жизнь остроты и пикантности – посетите секс-шоп. Там почти любой обнаружит для себя оптимальные «игрушки» и любовное видео, которое крайне качественно помогает разжигать стремление у двух компаньонов. Очень многие брачные пары прибегают к услугам этих супермаркетов, в связи с тем что они на самом деле крайне помогают привнести в сексуальную жизнь свежесть и воскресить былую любовь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *