8 геймов к мужскому экстазу

790c7aaf

секс Область №1: голова и лицо.

Полагаете, отчего парень считается всегда зачинателем горячих расцелуем, чтобы лишь вас позабавить? Эээ, нет. Губки и язык у парней просто кишат нервными заключениями. Также не только лишь женские уши с готовностью принимают участие в сердечных прелюдиях. Парень также обожает «ушами». И в случае если, синхронно целуя и ласково покусывая его за мочку, вы прошепчете ему в ухо хорошую белиберду, эффект от ваших ласк вырастет.

Область №2: шея.

Кожа шеи, в особенности позади, чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только не трогайте парня кончиками пальцев и «коготками». От подобных ласковых прикосновений ему будет только щекотно. Прикосновения к данной зоне, может быть довольно нескромным.

Область №3: грудь

О том, как чувствительна грудь, девушке пояснять не нужно. Мужские соски природа также не недодала нервными сенсорами. Поцелуи и ласки зыком будут очень уместны и прибавят ослепительных чувств сердечные волнения мужчины.

Область №4: ноги

Пускай от вас не спрячется ни один чувствительный участок его тела. Даже подколенные ямки и голени. Ласковые прикосновения к таким местам доведут парня в положение, ближайшее к нирване. Также массаж ступней сможет помочь успокоиться мужчине и целиком располагаться с вами на одной волне.

Область №5: животик

Поглаживание животика в направлении снизу вверх — от пупка до лобка, где можно задержаться на несколько мгновений, увеличит побуждение. А поцелуй в живот — осложнит чувства.

Область №6:поясница

Немного трогая, кончиками пальцев либо ноготками проведите вдоль хребта. Легкие пощипывания, поцелуи между лопаток, прибавят ему блаженства. Повышенное внимание необходимо разделять области поясницы. Все дело в том, что как раз поясничная область считается преддверием наиболее телесных зон на организме у молодого человека, речь о которых последует ниже.

Область №7: ягодицы.

Область, по собственному определению считающаяся сексуальной, следовательно игры и ласки в данной зоне, будут носить очевидно не «детский» характер. Чесание и поглаживание ягодиц и области крестца, будет знаком готовности к половому акту. Мужчины чувствуют особенное удовольствие, когда сожительница нежит «священное» место от мошонки до заднего хода. Данная запрещенная область. Сама идея о том, что заблудившаяся рука попала на незнакомую территорию, развивает желание. Обсуждать вслух такие «заходы в тыл» не следует, просто попробуйте — и удостоверьтесь, что вашему компаньону это нравится.

Область №8:

Мошонка и член, конечно же, наиболее чувствительные эрогенные зоны. Нежный, однако упорный массаж данной области способен пробудить мгновенную эрекцию. Поглаживание члена со сдвиганием последней плоти наверх и вверх — один из наиболее хороших и достаточно серьезных способов побуждения. Можно крепко, не значительно, охватить член ладонью, а можете поцеловать его лишь пальцами (заключив член в украшение). Определенным мужчинам нравится, когда девушка просто поглаживает член сверху наверх — от мошонки до головки. И, разумеется, все в полном восторге от ласк языком. Больше всего к ласкам чувствительна картина члена. Ласкайте головку руками, губками и языком, однако лишь крайне ласково.

Помимо всего изображенного, безусловно напоминайте мужчине, что его тело, разум, прелесть и сексуальность- это все о чем вы хотели в собственных вымыслах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *