Секс извращения

790c7aaf

секс Пробежимся по «спальням» стран и людей?

Секс по-тибетски

О, здесь смешно! Аспектом «качества» девушки здесь считается ее дееспособность импонировать мужчинам. При этом импонировать по-взрослому. Любой ценящий себя тибетец будет крайне горд, если его супруга понравится «прохожему». И грустит, если на его супругу вдруг быстро свалится спрос. Девушка, которую никто не желает наклонить к незамедлительному сексу, не будет пользоваться на Тибете почтением.

А выходить замуж девственницей – это вообще моветон… И более того, любая тибетская женщина должна вести суровый учет собственных добрачных любовников и в случае если, не дай господи, к моменту бракосочетания будет, что их было менее 2-ух десятков… Будет «шкандаль», но. Небольшой аспект: содержание 20 любовников надо еще обосновать! (Расписки у них брать, что ли?)

«Не ходите, дети, в Африку гулять»…

Девчонкам еще можно, а парням, достигшим половой зрелости, лучше посидеть в благоприятной Европе. (Да что там в Европе – на Украине и то куда безмятежнее!). Впрочем… Мало ли что кому в сексе нравится…

Однако к теме. Парень, принявший решение повенчаться, должен собственное «достоинство» дать в первую очередь в руки тестя (отца жены). Для кропотливого ощупывания. Нахмурив брови, этот спелый супруг после осмотра должен сообщить всему касте, сколько раз, с его точки зрения, этот подросток способен утолить… Кого ты полагаешь? Грядущую тещу! То бишь мать жены, кто не знает…

Потрудившись на добро матроны, парень ожидает вердикт: теща довольна – женится! Нет?… Накрывает собственную голову несмываемым стыдом… (Впрочем при чем голова? Пеплом надо присыпать совершенно другое место…).

Океания дурит со своей точки зрения

Ну, здесь обычаи бесчеловечное… Женщина до свадьбы должна держать безукоризненность. И освободить ее от этого тяжелого багажа должны… приятели жениха. Всем гуртом. Жизнерадостные мужчины сперва протыкают целомудренную пелену особым ножиком, а затем 3 дня не обедают, не употребляют, с женщины, извините, не слазят…

Супруг весь этот период пылает нетерпением, наматывая круги в округах… 3 дня прошли? Его очередь!

Да…

Но несмотря на это на островах Полинезии обожают посторонних детишек

И не только обожают, а ни за что на свете не возьмут замуж девушку, пока она не обзаведется парой ребятишек все равно от какого молодчаги – за этим прецедентом здесь никто не наблюдает. Пожалуй, в данном обряде есть какой-нибудь резон. Однако какой?..

А что русские? Разве ничего забавного?

Наши далекие-предалекие праотцы полагали, что самое лучшее место для занятия сексом – жидкость. Можно на мелководье, если торопливо и нет под рукою свободного плота. Однако лучше – среди большой речки, под звездными телами…

Отныне ясно, отчего мы так обожаем заниматься сексом в стандартной ванной, под душем, в джакузи? А баня так вообще достаточно давно стала синонимом секса ослепительного, сложного…

К слову, неподалеку от нас, славян, ушли и англичане. По социологическому выборочному опросу, 83 % граждан данной страны для занятий сексом предпочитают слякотную погоду. В объятия друг дружку подталкивают англичан и крепкие грозы, еще лучше — бури. (Гул ненастья не позволяет апатичным англичанам заснуть, не доведя открытое до логичного окончания?)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *