Что может родительница

790c7aaf

родительница Сообщают работники отдела сексопатологии, претенденты лечебных наук Светлана Петина и Наталья Вейд.

— Данную связь заметили еще в древности. По-гречески и женская родительница, и истерия именуются одинаково — hystera. Однако как происходит общение между мозгом и маткой, продолжительное время оставалось смутным.

Выяснилось, в маточной ткани есть особенные клетки — цитозол-рецепторы. Они, как качественные шпионы, смотрят за всем, что делается в матке, и отправляют знаки прямо в мозг. А тот откликается по обстановки. Если вникнуть, в самом прецеденте такого «партнерства» нет ничего поразительного. Как раз от матки, главного женского органа, находится в зависимости, способна ли девушка переносить малыша. Понятно, что орган, отвечающий за это, должен тщательнейшим образом все «обдумывать» и за многое отвечать. Вот только короткий список того, что может родительница. Оказывает влияние на действие

Положение матки может воздействовать на характер девушки. К примеру, у возбудимых, чувствительных девушек родительница несколько отвергнута вперед. Однако отличие может случиться и после родов — и тогда девушка вместо смирной и сбалансированной является истеричной. Временами рассказывают о разболтавшихся нервах. А действительно просто энергичнее стали поступать знаки из матки в полушар мозга, соответствующее за чувства. Вот девушка и является бурной. У нас были пациентки, которым велась процедура на вспомогательном устройстве, поддерживающем данный орган. Родительница принимала начальное положение, а девушка оказывалась не менее сбалансированной.

Нам бы такую память

Если девушка сделала аборт, цитозол-рецепторы продолжают «помнить» про беременность. Девушка про это и считать позабыла — и вдруг через 6 месяцев у нее возникают внезапные боли, недомогание. И в сутки, когда должны бы были пройти роды, клетки-шпионы отправляют знаки паники в мозг: «Отчего нет родов? Мы дожидаемся, готовимся!» Из-за этих неупорядоченных сигналов и стартуют различные чувствительные расстройства и простая физическая боль. Определенные девушки в сей день ощущают себя не в своей тарелке и могут потерять сознание. Лучше при таких раскладах получить билет. Вероятные осечки небезопасны!

Не переносит спираль

Число цитозол-рецепторов, их чувствительность у девушек различная. Приблизительно у 10 % родительница может откликаться на маточную спираль… увеличением сексапильности. Вот пример из нашей практики.

Нина К., 24 года. Установила спираль после первых родов. В следующем месяце заметила, что сексуальное стремление быстро повысилось. Равномерно данная необходимость стала неотступной. Девушка не осознавала, что на нее обнаружило. Супруг забросил ее, обвинив в безнравственности. Больная, не в силах совладать с собой, приступила к медицинским работникам. После того как у нее извлекли спираль, картина на протяжении месяца нормализовалась. Меняет мозговую деятельность

У беременной девушки родительница ложится, и цитозол-рецепторы отправляют поток сигналов в мозг. Это, к слову, происходит и при огромных миомах — маточных участках. В итоге у девушек меняется мыслительная энергичность, дееспособность к какой-то работы. Вот ситуации из практики.

Елена К., 21 год, учащаяся вуза мехмата. В процессе беременности внезапно показала возможности к музыке, без усилий играла на выступлениях в консерватории и сочинила несколько творений. После родов музыкальные возможности пропали.

Надежда М., 32 года. Стала забывать очень многие вещи, сорвалась память. Вышли неприятности на работе. После беременности все поднялось на собственные места.

Послушна

Разумеется, многих девушек (ну и парней, пожалуй, также) занимает, можно ли как-нибудь распоряжаться этим органом, «условиться» с ним? Если б это было настолько просто: дал духовную команду либо сделал упражнение — и дело в шляпе… Однако у матки и мозга собственный «канал», и ненатурально выходить на его частоту и давать команды невозможно. Другое дело, что осознание определенных отличительных черт сможет помочь пробудить цитозол-рецепторы либо, напротив, снизить их чувствительность.

Пытаемся «условиться»

  • Знаете, при какой сексуальной позиции влияние на матку предельно? При позе наездницы (девушка снизу), когда родительница нагнута вперед. Цитозол-рецепторы в то же время приобретают производительную стимуляцию, и в девушке просыпается ее оригинальное начало.
  • Вызывающее воздействие на матку проявляют также упражнения по сжатию вагинальных мускул. Многим девушкам их советуют для восстановления тонуса, к примеру, после родов. Есть и побочный эффект — цитозол-рецепторы матки, «пробуждаясь», делают девушку не только лишь сексуальной, но также и не менее чувствительной. Впрочем, итог будет почувствуем не сразу, а приблизительно через 6 месяцев упражнений.
  • Влиять на цитозол-рецепторы может и парень. Для этого нужно в процессе полового акта нажать 3 раза поворотным перемещением на область подлиннее лобка. Это прямая активизация матки, способная пробудить у девушки ослепительные чувства. Так как абсолютное большинство «возвышенных» чувств в процессе полового контакта сопряжены как раз с знаками из матки.
  • Совет в завершение. Чувствительность цитозол-рецепторов можно выверять при помощи… диеты! Такие вещества, как пустырник, настой, понижают тонус матки и энергичность ее рецепторов, а петрушка и укроп, напротив, увеличивают.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *