Оставь-ка член на второе

790c7aaf

секс Так вот, скажи мужчине, что хочешь сыграть, сыграть в прикосновения. Скажи ему, что тебе очень приятно чувствовать и узнавать его тело. Скажи, что ты желаешь обнажить его.

Насколько часто тебе оставалось лицезреть жест, которым парень снимает с себя галстук, войдя в дом? Это исключительно мужской жест, которым он объявляет себя свободным от хлопот трудового дня, от всего формального. Если ты переживешь руки, чтобы помочь ему в данном, он будет рад осознанию.

Он может начать помогать тебе. Скажи «нет» и отведи его руки. Скажи, что хочешь насладиться тем, что станешь раздевать его равномерно, насладиться от вида его тела. Скажи, что когда ты его разоблачишь, он сделает то же самое с тобой. Перемещения твои должны быть замедленны. Когда мы торопимся, то теряем половину наслаждения. Вынь рубаху из его брюк, расстегни одну за одной пуговицы и спусти рубаху с его плеч. Расстегни запонки либо пуговицы на рукавах, выпусти его запястья, потом сними рубаху: пускай она свободно свалится.

Вот отныне, не спеша, начни обследовать мужское тело, дотрагиваться к нему. Подержи его руку в собственной. Пробеги языком по руке, потом ласково бери его рука в собственные жаркие пальцы. На оборотной стороне руки есть сверхчувствительные волоски, которым будет очень приятно отношение твоих пальцев.

Поцелуй его пальцы, а потом положи 1 за иным себе в рот, гладя их языком. Пробеги руками, а затем и языком по его рукам наверх, до плеч. Он попытается ответить аналогичным, не позволяй ему этого делать. Скажи, что тебе надо утолить собственное внимание, и он может ответить тебе позже.

После того как ты исследуешь его руки, грудь, спроси его присесть либо завлеки за собой на кровать. Сними с него обувь, носки и дотрагивайся к его ступням, обводя ласково пальцами очертание ног. Пальцы ног крайне восприимчивы к прикосновениям, впрочем немногие про это знает.

Теперь расстегни ремень, сними с него штаны, пробеги пальцами по хребту и ягодицам, придави их подушки к причине его шеи, там, где стартуют плечи. Ты ощутишь, как мышцы основания шеи скорчатся в медленные участки. Сделай простой массаж, чтобы усилие почивало.

К данному моменту, если парень не интенсивен чувственно и не предвидит ничего дрянного, он обязан целиком успокоиться, согласиться во власть чувств. Вот отныне сними с него платье и ласкай его ноги, руки, грудь — все, что угодно, не член!!!

Попрси парня обнажить тебя, и лишь очутившись голой и отогретой (хороший парень в обязательном порядке расценит ваш шквал и ответит на него соотвественно), коснись члена пальцами либо губками (минет в этом случае даже очень уместен и соотвествует основным образующим исполняемой тобою сексуальной выдумки мужчины — неспешное обнажение, сопровождающееся внегенитальными ласками + ротовой секс + коитус) и приготовься к тому, чтобы, в случае недобности, надеть на него презерватив.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *