Намассированное наслаждение

790c7aaf

массаж А что думают насчет этого господа сексологи? По словам многих из них, любовный массаж — фикция; все равно в конечном итоге все сводится к стимуляции половых органов. Особенно современные эксперты полагают, что это — автономный тип массажа, помогающий развить сексуальность, увеличить эмоциональность и освободить от определенных интимных расстройств (вроде вагинизма и импотенции), вызванных психическими неприятностями.

В случае если не вклиниваться в крайности, то любовный массаж — отличный метод переменить интимную жизнь, лучше исследовать эрогенные зоны собственного компаньона и вообще возбудиться на чистый лад.

Однако не нужно путать любовный массаж с фактически сексом! Впрочем его цель — принести телесное удовольствие, а если рассматривать идеальный вариант привести до оргазма либо даже до нескольких, оргазм «массажиста» в нем — элемент добровольный!

«Правильный» любовный массаж — это соединение традиционных массажных дантист и петтинга. И в случае если с первым все более и более менее ясно — перемещения изображены в любом пособии, то заключительный прямо находится в зависимости от предпочтений компаньонов. Кого-то волнуют покусывания и шлепки, а кто-то млеет от прикосновения к телу кубиком ледника либо от щекотания беличьей кисточкой.

Так вот, вы приняли решение в первый раз в жизни сделать любовный массаж, однако опасаетесь опростоволоситься. Следуйте нашей аннотации, и от желающих отбоя не будет.

Адаптация

Техника безопасности: никакой крепкой пищи перед сеансом, минимум спиртного, кратко обкорнанные ногти, и нежные жаркие руки массажиста. К слову, жаркими должны быть не только лишь руки, но также и здание: костенеющему человеку крайне сложно успокоиться.

В роли предварительной операции советуется взять ванну. Если дают возможность ее объемы, залезайте туда вдвоем. Если не, сделайте компаньону шоу под наименованием «Султан и наложница» либо «Клеопатра и ее раб». Не надо экстрима — просто вымойте его (либо ее). Горячая жидкость расслабляет, ароматичные масла и соли успокаивают нервы, настаивают на телесную волну. Намыливать и растирать кожу можно как мочалкой, так и руками, основное — делать это неспешно и ласково. Небольшой секрет: кисти и стопы имеет резон не только помыть, а размять любой мизинчик.

Принимая во внимание, что массаж все же любовный, принципиально, чтобы оба — и массажист и «пациент» — были разоблачены.

Отныне, когда компаньон аккуратен, душист и добродушен — приступаем к основной части.

Политика

Любовный массаж можно делать хоть на постели, хоть на паркете, хоть на бильярдном столе. Обычные массажные способы (поглаживание, разминание, размазывание, поколачивание, пульсация, щипание) можно использовать на всем организме, включая половые органы. Но измочаливать, предположим, половой член лучше без фанатизма.

И не забываем про эрогенные зоны! Ясно, что у различных людей они различные, однако, к примеру, те места, где слизистая переходит в кожу, восприимчивы у большинства. На массаж ушей, сосков, шеи и внешней плоскости бедер абсолютное большинство «пациентов» скорее всего отзовутся побуждением, что и требовалось.

Не сожалейте массажного масла для тела и не забывайте лубрикант для массажа половых органов (массажное масло может пробудить недовольство слизистой).

Стратегия

Любовный массаж — прекрасное средство сближения и первый шаг к сексу. Даже если человек не спешит подныривать в кровать и не готов часами повествовать о собственных интимных увлечениях, от массажа нечасто кто откажется. А в ходе вы сами найдете, что дает ему самое большое наслаждение.

Китайцы разработали биоактивные точки, мешающие досрочному семяизвержению, улучшающие эмоциональность и приумножавшие длительность и мощь эрекции.

Индусы, кроме необычных интимных поз, придумали искусство прикосновений и обучили весь мир тереть тело возбуждающими маслами.

К слову, тот массаж, который мы сегодня именуем таиландским (руками и грудью), действительно бирманский, и первоначально служил для расслабления и усыпления мужчины.

Делайте массаж, не спеша, с ощущением. Синхронно можно неслышным «бархатным» голосом повествовать, какая теплая кожа (либо сильные мышцы) у вас под пальцами, какие тонкие ступни (либо отличный большой член) вы в настоящее время растираете. Заверяю, такое голосовое сопровождение принесет массажируемому большое наслаждение и настроит его на любовный лад. Имейте в виду, если парнер будет размышлять о чужих вещах, ваш шквал оперативно заменится истощенностью, а он может уснуть от расстройства.

Оргазм будет неназойливым подарком, а не призом Формулы-1, к которому вы оба рветесь с настойчивостью маньяка. Подключите безветренную музыку, зажгите аромалампу либо свечки — пускай даже весь антураж будет напоминать 1-ое рандеву в 11 классе.

Техника

Растираем все тело полностью: от шеи до пальцев ног. Ни при каких обстоятельствах не прерывайте контакта: чтобы вы ни делали, одна рука всегда должна относиться компаньона.

Предварительно укладываем его на животик, поглаживаем так, как приглянулось бы нам самим, и внимательным образом наблюдаем за ответом. Если рассматривать идеальный вариант нежные и твердые перемещения должны меняться. Заключительные поглаживания — едва-едва большие, чтобы у массажируемого создалось чувство, что вы просто браните воздух над его телом. На этом раунде лучше длительное время не оставаться: 10-ти секунд достаточно.

Перекладываем на поясницу и вновь поглаживаем. То, что между ног, не беспокоим, но несмотря на это уделяем особенное внимание внешней плоскости бедер — отношение к данной части тела волнует и парней и девушек.

Отныне самое время заняться грудью (потрепать, побранить, потормошить соски) и приступить к тому, для чего все затевалось — к массажу половых органов.

Массаж девушки

Не сожалейте лубриканта — за мозоли на эротических местах вам никто спасибо не заявит. Представьте, что вы играете в конструктор-лего, и любой элемент половых органов — независимая деталь. В отдельности растираем половые губки (ласково!). Вокруг входа во влагалище представляем круги. Сам клитор лучше растирать через кожу — так как вы не хотите, чтобы ваша женщина приняла решение, как будто вы подключили к ней голый кабель высоковольтной линии электропередач. Клитор можно растирать сверху наверх (не напротив), либо делать тип, что вы хулиган, который названивает в дверь нездоровой соседке и удирает: нажали-отпустили, нажали-отпустили. Возобновлять до оргазма.

Заслуживающим концом будет массаж точки G. Если ваша женщина в экстазе, 2-й оргазм еще никому не мешал. Если она еще в ожидании — особенно не мешкаете. Мизинец во влагалище, пощупайте переднюю стену и по реакции партнерши, установите самое чувствительное место. Отныне поглаживайте его циркулярными перемещениями. Другие пальцы немного жмут на чернобурка и клитор.

Все, сеанс завершен. Бурных рукоплесканий вы, может, и не дождетесь, однако серьезный оргазм будет скорее всего.

Массаж мужчины

Сжимаем и поглаживаем яйца, «перекатывая» их под кожей. Растираем половой член руками, просто онанируем. При приближении оргазма — перемещения закончить и на несколько сек сжать головку. Помучайте его так что 3 раза — после оргазма он вам заявит, что так значительно и длительное время у него никогда не было.

Дальнейший простой массаж промежности не только лишь будет мил мужчине, но также и сможет помочь отвести воспаление, таким образом это и в ваших увлечениях также. В особенности если вы делаете массаж близкому супругу, а не невольному бойфренду.

Можно помассировать вход в анус, однако это по стремлению компаньона.

Если парень аккуратен, а вы раскрепощены — пососите либо оближите пальцы на его ногах. Он потеряет голову от экстаза. Либо покусайте его ягодицы — это будет хорошим подарком для многих мужчин. Можете осторожно его пошлепать, он так как временами бывает ужасным парнем

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *