10 причин мужской мастурбации

790c7aaf

парень Секс для мужчины и девушки — это совершенно различные вещи. Дерзко говоря, для него это ежедневная проза Льва Тучного, а для нее — любовная сатира Сергея Есенина. Если для мужчины секс — это только метод разрядки в нагруженном темпе работы и досуга (это действительно так, временами на поединок излюбленной команды тратится больше энергии, чем на год работы), то для девушки секс — это метод отыскать гармонию и окунуться в коловорот влечения. 

Потому мужчине собственно говоря не актуальны ощущения, — любовь у него появляется не в той голове, что на плечах. Если и могут быть исключения, то они, в основном, кончаются также оперативно, как пробуждаются. Вы, разумеется, можете препираться, однако это правда. 

По статистике, онанируют 80% парней и 50% девушек. Полагаю, в реальности числа не менее высоки. Не будем заявлять о отличной половине — это тематика совершенно другой публикации, а сравнительно парней… Не занимаются самоудовлетворением всего лишь импотенты и сыновья церковных фанатиков. Так что, вполне возможно можно выходить % на 95 мастурбаторов. 

При этом онанируют не только лишь при неимении компаньона, но также и в случае наличия супруги (подружки). Отчего? Стоит отметить 10 причин такого действия, и узнать, как быть, если ваш возлюбленный «кидает» вам так что. 

1. Стресс 

Избавиться от стресса мужчине можно 2-мя маршрутами — насытиться либо заняться сексом. При этом 2-ое вероятно в 2-ух версиях: с девушкой либо с своей рукою. Любой, разумеется, предпочитает то, что ему ближе. В пользу мастурбации может поиграть момент больших расходов сил и энергии: вышел в туалет, вытащил двигатель, 5 минут — и стресса как не было. 

Тут собственную роль играют исключительно физические факторы. При рефлекторном возбуждении растет приток крови и приходит эрекция. 

Как быть, если ваш возлюбленный этим занимается? Попробуйте щекотливо пояснить ему, что вы его отлично видите: его работа сопряжена со стрессами, и вы с превеликим удовольствием несомненно поможете ему забыть о них. 

Укажите, что при этом вы беспокоитесь не о своем наслаждении, а о том, как сделать прекрасно ему. По-другому парень просто привыкнет к онанизму, и при помощи него будет не только лишь снимать стресс. Мастурбация целиком поменяет вас! 

2. Супруга стала неинтересна 

После бракосочетания вы накопили десяток бесполезных кило, пользуетесь парфюмерией только тогда, когда идете на работу, ходите по квартире в испачканном халатике, принимаете душ днем, а не перед сном — это в любом случае оказывает влияние на ваши отношения. Мужчине-то секса все равно хочется, однако не с вами. 

Тогда он будет приобретать любовные журналы и видео, довольно часто и навечно уединяться в туалете со новым номером «Плейбоя». Так что дело может окончиться и изменами с иными девушками. 

На вопрос «Как быть?» — ответ простой. Не надо затихать и расхолаживаться. Главная причина брачных измен и разводов — это когда повседневность съедает любовь и романтику. 

При этом прилагают старания к такому концу оба компаньона. 1 — собственным действием, другой — безмолвием. Потому, когда парень начинает уединяться, необходимо в обязательном порядке с ним побеседовать, узнать причину. И в случае если она — в вас, то надо что-нибудь срочным образом внутри себя заменять. 

3. Не хватает секса 

Вообще, довольно большая редкость. Как правило девушке не хватает секса: парень, выполнив собственное дело, отвертывается к стене и почивает, а девушка иногда без помощи других достигает оргазма. Однако бывает и противоположное: когда парень желает каждый день, а супруга — только периодически. Разумеется, когда крайне хочется, однако невозможно, то все равно как-нибудь надо жить. Из-за этого выходом является мастурбация. 

Предварительно вы этого не отмечаете, затем начинаете предполагать. И когда вдруг застигаете его за этим занятием — связываетесь. У вас нет возможности узнать его о основаниях такого действия, а ему неловко даже начинать данную тему. 

Потому, если вы видите, что не удовлетворяете парня, попробуйте предоставить ему большее наслаждение, используйте иные позы, любриканты (к примеру, смазку для повышения продолжительности секса). 

Если заниматься сексом в проповеднической позе либо в позе, где девушка не делает никаких серьезных перемещений, все усилие переложив на компаньона, то парень будет больше уставать и эффект от секса будет больше. 

4. Не хочется силиться 

Либо, другими словами, причиной мастурбации вполне может быть простая лень. Я сообщал выше, что, в основном, секс для мужчины — это в реальности только процесс введения-выведения и не более. Потому, размышляет такой парень, для чего силиться, чтобы принести большее наслаждение партнерше, чем себе, если можно просто помастурбировать? 

В итоге, после такого «секса» никого сопровождать и целовать не надо — можно даже уверенно опрокинуться набок и уснуть: никто и слова не заявит. 

Причина такого действия — психическая, из-за этого поправить ее довольно трудно. Всего лишь пояснить на деле, что никакая мастурбация не поменяет ему секса с вами. 

В конце концов, сделайте так, чтобы он осознал главное требование секса — основное, чтобы было прекрасно вам двум. Лишь если он это понимает, то начнет изменяться. Если нет, то и далее будет эгоистом, с которым едва ли необходимо возобновлять отношения. 

5. Не в состоянии получить ублажение от секса 

Снова-таки психическая неприятность. При этом, лишь фантазия, что от секса наслаждения нет, а от мастурбации — есть. Причины довольно элементарные: небольшой объем члена, нерешительность внутри себя, некая внешняя обида. 

Это ведет к замкнутости, зацикленности на своей неполноценности, и, в итоге, бракосочетанию с первой же девушкой, которая покажет к нему любовь и будет о нем заботиться. 

Будучи регулярно духовно «наполненным», такой парень не может приобретать удовольствие от секса, а одной потехой для него будет очевидный онанизм. Чтобы не делала супруга, поменять сексуальное миропонимание излюбленного будет сложно. Он, возможно, останется аналогичным изолированным и застенчивым, если не увеличит свою самомнение. 

Как быть? Видов 3. Либо пробовать что-нибудь поменять, демонстрировать ему, какой он отличный парень, применять свежие позы, делать в кровати все, что он желает, или усмотреть все как есть и угомониться. Либо просто распроститься с таким парнем. 

6. Размышляет, что от этого можно сбросить лишний вес 

Да, это на самом деле считается одной из причин. 1 мой знакомый где-то узнал, что 5 секунд мастурбации сменяет тридцать минут занятий в тренажерном зале. И он некоторым стилем посчитал (в зависимости от растраченных в процессе «занятий» килокалорий), что, если он будет онанировать три раза в день в течение месяца, сбросит лишний вес на 12 кг. 

Далее — больше. Так как занятия в тренажерном зале предугадывают нагрузку на различные мускулы, он покопался в сети-интернет и отыскал утилитарное пособие онаниста. Там сообщалось, в каких позах надо онанировать, чтобы копировался заднепроходный секс, позиция снизу, сверху, рядом и так далее. 

И, знаете, вместо того, чтобы систематически заниматься сексом с собственной любимой, он иссякал себя повседневной мастурбацией, тратил масса усилий и в результате этого также очень много обедал и тянул. В итоге, он потолстел на 5 кило. И вписался в водоем. 

Разумеется, парень, который верит в такие поразительные характеристики онанизма, не заявит собственной муж, чем в реальности занимается, чтобы ее изумить собственной новой фигурой. Однако в момент этих занятий у него, разумеется, не будет сил утолять супругу. 

Из-за этого остается ей только пожалеть и порекомендовать если и не уверять горе-мужчину в нелепице его занятия, то, в любом случае, некоторым стилем обождать некоторое время, пока он лично не удостоверяться в бесполезности мастурбации как средства для похудения. 

7. Для него это в порядке вещей 

Наиболее любопытный — как раз данный пункт. Парень полагает, что он обязан онанировать. Также, как есть и употреблять. Ну, такая его природа, что тут поделаешь? Девушка, разумеется, не осмыслит данную логику. Для нее онанизм — это симптом если не измены, то ее (девушки) несовершенства в глазах супруга. Пояснять ему, что он не прав, все равно, что заколачивать гвоздь ПК. 

Потому тогда применяйте его хобби не во вред вашим отношениям. Скажите, что вам нравится смотреть, как он онанирует, и вы с превеликим удовольствием подключитесь к нему. В итоге, читайте на это как на одну из интимных игр, неописуемо детонаторную и удивительную. 

8. Хочется другую девушку, не хочется изменять 

Я не раз прикасался вопроса психической измены. Это на самом деле конечно же для мужчины, как не крути. Даже, если посмотреть на историю населения земли, то мы видим гаремы на Западе и куртизанок на Востоке. Разумеется, парень, который обожает собственную супругу и не желает делать ей больно, никогда в жизни не будет изменять. 

Но в случае если ему хочется нового, что не в состоянии предоставить супруга, то он может отыскать простой выход из расположения. Самоудовлетворяться можно, смотря на фотографии либо видео нужной им девушки, — еще и представляя в это момент, что он с ней делает. Такая вот измена без измены. 

Едва ли девушке в этом случае необходимо что-нибудь делать. Парень направо не идет, — для чего излишние заморочки? Один минус — есть установленная возможность того, что такой «секс» с течением времени будет импонировать ему больше, чем хороший, или измена будет настоящей. 

9. Cрочно хочется секса, а рядом никого нет 

Когда мужчине «хочется», то он старается как-то утолить собственное стремление. К примеру, если вы выходите на работу прежде, чем он очнется, то супруг, ощутив раннюю эрекцию, может безмятежно онанировать в душе, насвистывая гимн излюбленной футбольной команды. Разумеется, это далеко не линия либо болезнь, а стандартная неистовость. 

В отличии от многих предшествующих примеров, сражаться с данным зря. И не надо. Такой парень вполне убежден внутри себя, он осознает, что мастурбация — это на время. Просто потому, что рядом нет девушки. Если есть, то и мастурбация ему не требуется. 

10. Мастурбация как подготовка 

Да, молодой человек онанирует еще поэтому, что так что он упражняется к проходу ко совершеннолетнему стилю жизни. Определенные мужчины, разбирая пособия по мастурбации (есть такие, не изумляйтесь), начинают имитировать различные позы. Так к данному привыкают, что продолжают этим заниматься и будучи взрослыми. Дерзко говоря, любую новинку такой парень пытается на себе, а затем занимается этим с собственной излюбленной. 

Чтобы этого не приключилось, относитесь к сексу не только лишь как к физической необходимости, но и как к объединению 2-ух сердец. Вы должны не только лишь заниматься сексом, — вам надо обучиться общаться на языке секса и стремления. Так как секс — это разговор 2-ух тел и сердец, это игра и любовь. Секс — это сама жизнь! Хочу пожелать вам жить и приобретать удовольствие от жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *