Ридли Скотт гарантирует 2 приквела «Чужого»

790c7aaf

Ридли Скотт Ридли Скотт по частицам выдает информацию сравнительно собственного следующего проекта – приквела знаменитого кинофильма «Чужой».

Сейчас мировая сеть растревожена вестью о том, что кинофильмов будет 2, и оба они будут сняты в формате 3D, рассказывает Empire.

Действие первого кинофильма будет выходить за 30 лет до происшествий, изображенных в «Постороннем» (1979). Главные герои кинофильма занимаются перевоплощением небольших планет в что-то, применимое для обитания и земледелия. Внезапно они считают осколки галактического фрегата, в котором сидит пилот-гигант с дырой в груди. Знакомство со свежей конфигурацией жизни доведет к далеко идущим результатам.

Согласно заявлению Скотта, главной героиней истории вновь будет девушка. Принимая во внимание любовь Скотта снимать в собственных кинофильмах Рассела Кроу (в начале мая на дисплеи выйдет «Робин Гуд»), любопытно, обнаружит ли он в «Постороннем 1» роль для излюбленного артиста.

Пока неясно, будет ли как раз Ридли Скотт снимать оба приквела. Сопостановщик сообщил, что в настоящее время он готовится к запуску в создание лишь одной части. План переписывается опять, сам же кинофильм выйдет на дисплеи в 2011 (12) году.

Для тех созерцателей, кто не готов ожидать возвращения на огромные дисплеи внеземного чудища еще 2 года, к осмотру советуется кинофильм «Рыбак против Постороннего» из коллекции веб-сайта «Видео.ru».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *