Любовная зарядка

790c7aaf

зарядка Размахиваем крыльями

Сядь на пол, соедини стопы и нагни ноги в коленях. Потом разведи ноги, бери руками стопы и подвинти их как можно к промежности. Смотри за тем, чтобы поясница оставалась непосредственной. Удерживая стопы так, чтобы они не расползались, разведи колени в стороны и возвратись в начальное положение. Повтори упражнение 15 – 20 раз. При проведении упражнения смотри за дыханием: разводя колени, делай глубочайший выдох, объединяя – вдох.

Чем полезно?

Это упражнение помогает сделать лучше гибкость мускул промежности, и активизировать перемещение энергии в сфере низкого таза, что развивает побуждение и интимную соблазнительность. Также, дает возможность сделать секс не менее глубочайшим и продолжительным.

Мост

Приляг на поясницу, нагнув ноги в коленях. Руки положи вдоль тела. Подними ягодицы так, чтобы они с бедрами и поясницей сформировали непосредственную полосу. Находясь в подобном расположении, с мощью сожми ягодичные мускулы и сосчитай до пятнадцати. Спустись на пол, сосчитай до 10-ти и повтори упражнение 12 раз.

Чем полезно?

Благодаря постоянному усилию ягодичных мускул и увеличению кровообращения это упражнение положительно работает на либидо. Также, «мостик» развивает живучесть, что самым положительно воздействует на длительности полового акта.

Вертим бедрами

Стань напрямую, расставив ноги на длину плеч, выпрями поясницу и начни делать кругообразные перемещения бедрами: предварительно в одну сторону, затем в другую. Смотри за тем, чтобы перемещения были мягкими. 40 кругообразных перемещений в сутки в обе стороны достаточно, чтобы через 5 – 7 суток занятий почувствовать первый итог.

Чем полезно?

Упражнение помогает раскрепоститься в сексе. Прежде всего с помощью расслабления области животика и промежности. Также, вращение бедрами помогает снять мускульные зажимы в самой основной эрогенной зоне, из-за чего происходит ужесточение циркуляции сексуальной энергии.

Поклоны

Сядь на пол, разведи ноги в стороны, левую подвернув к себе. Левую руку положи на бедро, а правую потяни к стопе. Задержись в такой позиции до того времени, пока не будут первые симптомы дискомфорта. Поменяй положение ног и повтори упражнение.

Чем полезно?

Это упражнение помогает достичь согласии в сексе. Оно управляет нашей сексуальной энергией. Если ее мало, упражнение помогает ее повысить, а при переизбытке – уменьшить.

Секс-дыхание

Приляг на пол в свободной позе и положи руки на животик. Уложи губки трубочкой и основательно вдохни воздух, духовно представив, что он проходит через все твои интимные места. Выдохни, также представляя, как воздух выходит. Пытайся веять животиком равномерно, однако активно. Сделай три-четыре вдоха.

Чем полезно?

Упражнение помогает восстановить дыхание в процессе полового акта, а дыхание – одно из основных образующих высококачественного секса.

Черта

Сядь так, чтобы ягодицы разместились между стопами. Обопрись руками о стопы и завались назад. Несколько подай бедрами вперед, синхронно напрягая мускулы ягодиц. Оставайся в данной позе до того времени, пока не появится чувство дискомфорта. Успокойся и повтори упражнение 3 раза.

Чем полезно?

Аналогичная леска помогает во много раз улучшить чувства в процессе оргазма.

Тянем-потянем

Это упражнение можно делать в кабинете. Сядь на стульчике удобнее, подними руки наверх и очень сильно потянись к потолку всей высшей частью тела. В данном момент старайся предельно сосредоточить все внешние интимные мускулы. Оставайся в подобном расположении до того времени, пока тебе удобно.

Чем полезно?

Это упражнение помогает снять вялые появления в значительной части тела женщины, которые имеются у офисных сотрудников. Из-за этого перемещения в процессе секса не будут доставлять дискомфорта, а сексуальная энергия увеличится.

У людей, которые систематически осуществляют упражнения, сексуальная энергия циркулирует по всему телу и чувства в процессе секса развиваются во много раз.

Намекни возлюбленному

Мужчинам для высококачественного секса надо каждый день делать приседания, упражнения на пресс и для мускул нижней части спины и ягодиц. Это сможет помочь улучшить потенцию, улучшив кровообращение в интимно важных зонах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *